▲Gewinn | Buchmacher | ▲▼ | Ereignis | Markt | Quoten | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,02 %
54 Min. |
AdmiralBet (RS)
Tennis |
20/05 10:00 |
King E / Molchanov D – Gonzalez M / Molteni A ATP - Lyon, Doubles |
AH1(+1.5) |
|
|||
12Bet (BTI)
Tennis |
20/05 09:00 |
King / Molchanov – Gonzalez / Molteni France - ATP Lyon, Doubles |
0:2 |
|
||||
0,02 %
18 Min. |
AdmiralBet (RS)
Fußball |
20/05 16:00 |
FK Sarajevo – NK Posusje Bosnia & Herzegovina - Premijer Liga |
Über 0.5 2. Mannschaft |
|
|||
18Bet
Fußball |
20/05 16:00 |
FK Sarajevo – Posusje Bosnia and Herzegovina - Bosnia and Herzegovina Premier League |
1. ohne Gegentore |
|
||||
0,04 %
1 Min. |
Pinnacle
Fußball |
19/05 17:00 |
Kolkheti 1913 Poti – Torpedo Kutaisi Georgia - Erovnuli Liga |
Über 2.25 |
|
● | ||
BetInAsia (BLACK)
Fußball |
19/05 17:00 |
FC Kolkheti Poti – FC Torpedo Kutaisi GE - Georgia Erovnuli Liga |
Unter 2.5 |
|
||||
AdmiralBet (RS)
Fußball |
19/05 17:00 |
Kolkheti 1913 – Torpedo Kutaisi Georgia - Erovnuli Liga |
Unter 1.5 |
|
||||
0,04 %
4 Std. |
Marathonbet (DK)
Handball |
19/05 20:40 |
Hafnarfjordur – Afturelding Iceland. Men. Olis deildin. Final |
AH1(0) 2. Periode |
|
● | ||
AdmiralBet (RS)
Handball |
19/05 20:40 |
FH Hafnarfjardar – Afturelding Iceland - Urvalsdeild |
X 2. Periode |
|
||||
TempoBet
Handball |
19/05 20:40 |
Fh – Afturelding Iceland - Urvalsdeild, Playoffs |
2 2. Periode |
|
||||
0,05 %
3 Std. |
Parasino
Fußball |
19/05 21:00 |
Fluminense PI – Ríver AC Brazil - Serie D |
AH1(+1) |
|
○ | ||
AdmiralBet (RS)
Fußball |
19/05 21:00 |
Fluminense PI – River PI Brazil - Serie D |
X(1:0) |
|
||||
Paddy Power
Fußball |
19/05 21:00 |
Fluminense-PI – River Atletico Clube Brazilian Serie D |
2(1:0) |
|
● | |||
0,05 %
2 Std. |
Bet-Bra
Fußball |
19/05 20:30 |
Londrina – Sao Bernardo Brazil - Brazilian Serie C |
AH1(−1.25) |
2,37 $ |
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 20:30 |
Londrina EC PR – Sao Bernardo FC SP Brasilien - Brasilero Serie C |
2(0:2) |
|
● | |||
AdmiralBet (RS)
Fußball |
19/05 20:30 |
Londrina – Sao Bernardo SP Brazil - Serie C |
X2 |
|
||||
0,06 %
40 Min. |
Zenit
Fußball |
20/05 16:00 |
Sokol – Volgar Russia. First league |
Unter 2 2. Mannschaft |
|
● | ||
AdmiralBet (RS)
Fußball |
20/05 16:00 |
Sokol Saratov – Volgar Astrakhan Russia - FNL |
Gesamtergebnis =2 2. Mannschaft |
|
||||
Yajuego (CO)
Fußball |
20/05 16:00 |
FC Sokol Saratov – FC Volgar Astrakhan Russia Football National League |
Gesamtergebnis ≥3 2. Mannschaft |
|
● | |||
0,07 %
6 Std. |
AdmiralBet (RS)
Fußball |
19/05 20:00 |
9 de Julio Rafaela – Douglas Haig Argentina - Torneo Federal A |
Über 5.5 |
|
|||
Parasino
Fußball |
19/05 20:00 |
Club Atlético 9 de Julio – Douglas Haig Argentina - Torneo Federal A |
Unter 5.5 |
|
● | |||
0,08 %
3 Std. |
AdmiralBet (RS)
Basketball |
20/05 01:00 |
Leones de Ponce – Capitanes de Arecibo Puerto Rico - Superior Nacional |
1(≥10.5) inkl. Verl. |
|
|||
Cbet (GG)
Basketball |
20/05 01:00 |
Leones de Ponce – Capitanes de Arecibo Puerto Rico - BSN |
AH2(+10.5) inkl. Verl. |
|
||||
0,10 %
6 Std. |
BetInAsia (BLACK)
Tennis |
20/05 10:00 |
Giovanni Mpetshi Perricard – Lorenzo Sonego XX - ATP World Tour Lyon (Open Parc Auvergne-Rhône-Alpes) |
Über 2.5 |
|
○ | ||
FanDuel
Tennis |
21/05 10:00 |
Giovanni Mpetshi Perricard – Lorenzo Sonego ATP Lyon |
2:0 |
|
● | |||
AdmiralBet (RS)
Tennis |
20/05 10:00 |
Mpetshi Perricard, Giovanni – Sonego, Lorenzo ATP - Lyon |
0:2 |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,12 %
2 Std. |
TempoBet
Fußball |
19/05 19:30 |
Def. De Pronunciamiento – At. Independiente (chivilcoy) Argentina - Torneo Federal A |
X / ANB |
|
● | ||
BetWay
Fußball |
19/05 19:30 |
Defensores de Pronunciamiento – Independiente Chivilcoy Argentina - Torneo Federal A |
12 |
|
||||
AdmiralBet (RS)
Fußball |
19/05 19:30 |
Def. Pronunciamiento – Independiente Chivilcoy Argentina - Torneo Federal A |
1 |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,14 %
2 Std. |
AdmiralBet (RS)
Fußball |
20/05 15:00 |
Dornbirn – Leoben Austria - 2. Liga |
1 |
|
● | ||
Danskespil (DK)
Fußball |
20/05 15:00 |
FC Dornbirn 1913 – DSV Leoben Østrig - Austria 2. Liga |
2(0:1) |
|
● | |||
0,14 %
2 Std. |
BetInAsia (BLACK)
Fußball |
20/05 15:00 |
SKN Sankt Pölten – SW Bregenz AT - Austria Sky Go Erste Liga |
AH2(0) 1. Periode |
|
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
20/05 15:00 |
SKN St. Pölten – Schwarz Weiss Bregenz Østrig - Austria 2. Liga |
1(1:0) 1. Periode |
|
● | |||
AdmiralBet (RS)
Fußball |
20/05 15:00 |
St. Polten – Bregenz Austria - 2. Liga |
1 1. Periode |
|
||||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,15 %
38 Min. |
BetInAsia (BLACK)
Tennis |
20/05 10:00 |
Ludmilla Samsonova [f] – Barbora Krejcikova [f] XX - WTA International Strasbourg |
Über 22 |
|
○ | ||
NitroBetting
Tennis |
20/05 09:00 |
Liudmila Samsonova – Barbora Krejcikova WTA - Strasbourg, France, Singles |
Unter 22.5 |
|
● | |||
AdmiralBet (RS)
Tennis |
20/05 10:00 |
Samsonova, Liudmila – Krejcikova, Barbora WTA - Strasbourg |
Unter 21.5 |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,16 %
2 Std. |
Winbet (BG)
Fußball |
19/05 18:00 |
Панатинайкос – Олимпиакос Гърция - Супер Лига 1 |
1 |
|
○ | ||
AdmiralBet (RS)
Fußball |
19/05 18:00 |
Panathinaikos – Olympiacos Greece - Super League |
X |
|
||||
NoviBet (BR)
Fußball |
19/05 18:00 |
Panathinaikos – Olympiacos Greece - Super League 1 |
2 |
|
● | |||
+ 3 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,18 %
41 Min. |
BetInAsia (BLACK)
Fußball |
20/05 16:00 |
Strømsgodset IF – FK Haugesund NO - Norway Premier League (Tippeligaen) |
AH2(−0.25) 1. Periode |
|
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
20/05 16:00 |
Strømsgodset – FK Haugesund Norge - Norway Premier League |
1(1:0) 1. Periode |
|
● | |||
AdmiralBet (RS)
Fußball |
20/05 16:00 |
Stromsgodset – Haugesund Norway - Eliteserien |
1 1. Periode |
|
||||
+ 4 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,20 %
19 Min. |
Vbet (LAT)
Fußball |
19/05 18:00 |
CF Badalona – Vilassar de Mar Spain - Tercera Federacion |
Über 1.75 |
|
|||
AdmiralBet (RS)
Fußball |
19/05 18:00 |
Badalona – Vilassar de Mar Spain Amateur - Tercera Division, Group 5 |
Gesamtergebnis =2 |
|
||||
BetUK
Fußball |
19/05 18:00 |
Badalona – UE Vilassar De Mar Spain / Tercera RFEF 5 |
Unter 1.5 |
|
● | |||
+ 26 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,20 %
26 Min. |
Suprabets
Fußball |
19/05 22:00 |
AA Estudiantes – CA Defensores de Belgrano Argentina - Primera Nacional |
AH1(−1.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 22:00 |
Estudiantes Rio Cuarto – CA Defensores De Belgrano Argentina - Primera B Nacional |
2(0:2) |
|
● | |||
AdmiralBet (RS)
Fußball |
19/05 22:00 |
Estudiantes Rio Cuarto – Defensores de Belgrano Argentina - Primera B Nacional |
X2 |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,24 %
19 Min. |
BetWarrior
Fußball |
20/05 16:00 |
Lillestrøm – Fredrikstad Norway / Eliteserien |
AH1(−1.25) |
|
|||
MostBet
Fußball |
20/05 16:00 |
Lillestrom – Fredrikstad Norway - Superleague |
AH2(+1.5) |
|
● | |||
AdmiralBet (RS)
Fußball |
20/05 16:00 |
Lillestrom – Fredrikstad Norway - Eliteserien |
X2 |
|
||||
+ 17 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,24 %
54 Min. |
Vbet (LAT)
Tennis |
21/05 09:00 |
Orlando Luz – Maks Kasnikowski North Macedonia - ATP Challenger Skopje - Clay |
AH2(−4) |
|
● | ||
Vulkan Bet
Tennis |
20/05 10:50 |
Luz, Orlando – Kasnikowski, Maks ATP Challenger Skopje, North Macedonia Men Singles |
AH1(+4.5) |
|
||||
AdmiralBet (RS)
Tennis |
20/05 10:50 |
Luz, Orlando – Kasnikowski, Maks Challenger - Skopje |
AH1(+3.5) |
|
||||
+ 3 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,24 %
9 Min. |
Vbet (LAT)
Tennis |
20/05 13:00 |
Carlos Taberner – Moez Echargui Germany - ATP Challenger Augsburg - Clay |
Gesamtergebnis ≥1 2. Teilnehmer |
|
● | ||
AdmiralBet (RS)
Tennis |
20/05 13:00 |
Taberner, Carlos – Echargui, Moez Challenger - Augsburg |
Gesamtergebnis ≥1 2. Teilnehmer - Nein |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,25 %
6 Std. |
AdmiralBet (RS)
Tennis |
20/05 10:00 |
Kabbaj Y / Yashina E – Stollar F / Townsend T WTA - Rabat, Doubles |
2:0 |
|
|||
Cashpoint
Tennis |
20/05 10:00 |
Kabbaj Y/Yashina E – Stollar F/Townsend T Morocco - Tennis - WTA, Rabat, Morocco, Doubles |
2:1 |
|
● | |||
MaxLine
Tennis |
20/05 10:00 |
Каббай Я./Яшина Е. – Штоллар Ф./Таунсенд Т. WTA 250. Рабат. Марокко. Пары. Clay. |
21-2 |
|
||||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,28 %
2 Std. |
LeoVegas (ES)
Fußball |
19/05 19:00 |
Club Atlético Belgrano (W) – San Luis FC (W) Argentina / Femenino (W) |
1 / DNB |
|
|||
Olybet (ES)
Fußball |
19/05 19:00 |
Belgrano Cordoba – San Luis FC Argentina - Primera División A (F) |
2(0:1) |
|
||||
AdmiralBet (RS)
Fußball |
19/05 19:00 |
Belgrano de Cordoba W – San Luis FC W Argentina - Primera Division, Women |
2 |
|
● | |||
+ 233 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,28 %
6 Std. |
AdmiralBet (RS)
Tennis |
20/05 10:00 |
Navarro, Emma – Cornet, Alize WTA - Strasbourg |
AH1(−1.5) |
|
|||
BaltBet
Tennis |
20/05 10:00 |
Наварро Эмма – Корне Ализе WTA. 500. Страсбург |
AH2(+1.5) |
|
● | |||
0,29 %
2 Std. |
AdmiralBet (RS)
Fußball |
20/05 13:00 |
Skjetten – Ready Norway - 3rd Division Group 5 |
1X |
|
|||
CoolBet
Fußball |
20/05 13:00 |
Skjetten – Ready Fotball Norway - Regionsligaen Avdeling 5 |
2 |
|
● | |||
Siehe auch: Mitten mit AdmiralBet (RS) oder Valuebets mit AdmiralBet (RS).
Nur mit Folgendem anzeigen: Air-Hockey, Air-Hockey 2x2, American Football, Arena of Valor, Australian Football, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Beachsoccer, Beachhandball, Beachvolleyball, Bowls, Kampfsport, Call of Duty, Schach, Was? Wo? Wann?, Counter-Strike, Kricket, Eisstockschießen, Darts, Dota, E-Basketball, E-Fußball, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Feldhockey, Unihockey, Fußball, Fußball 3x3, Fußball 4x4, Fußball 5x5, Futsal, Gälischer Fußball, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netzball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Kricket (SRL), Fußball (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tischtennis, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft oder Wasserball.