▲Gewinn | Buchmacher | ▲▼ | Ereignis | Markt | Quoten | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
6 Std. |
Mozzart (NG)
Handball |
19/05 20:40 |
Hafnarfjordur – Afturelding Iceland N1 Deild Play off |
AH1(−1.5) 1. Periode |
|
|||
VirginBet
Handball |
19/05 20:40 |
FH Hafnarfjardar – UMF Afturelding Iceland - Iceland Urvalsdelid |
AH2(+1.5) 1. Periode |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,00 %
4 Std. |
FavBet
Volleyball |
19/05 19:15 |
North Macedonia – Czech Republic Europe - CEV Golden European League |
Unter 4.5 |
|
|||
Mozzart (NG)
Volleyball |
19/05 19:15 |
Macedonia – Czech R. CEV Golden European League |
Gesamtergebnis =5 |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,00 %
4 Std. |
Mozzart (NG)
Tennis |
20/05 11:00 |
Navarro E. – Cornet A. Wta Strasbourg Clay |
Über 8.5 2. festlegen |
|
● | ||
Paddy Power
Tennis |
20/05 01:00 |
Emm Navarro – A. Cornet WTA Strasbourg 2024 |
Unter 8.5 2. festlegen |
|
||||
+ 3 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,01 %
32 Min. |
Mozzart (NG)
Fußball |
21/05 00:00 |
Floresta CE – Figueirense Brazil - Serie C |
Über 6.5 |
|
|||
Parasino
Fußball |
21/05 00:00 |
Floresta – Figueirense Brazil - Serie C |
Unter 6.5 |
|
● | |||
0,03 %
32 Min. |
NoviBet (BR)
Fußball |
19/05 20:00 |
Varginha EC – Uniao Recreativa dos Trabalhadores Brazil - Mineiro Modulo II |
2 / DNB |
|
● | ||
SportingWin
Fußball |
19/05 20:00 |
Varginha FC – URT MG Brazil - Campeonato Mineiro 2.Division |
X |
|
○ | |||
Mozzart (NG)
Fußball |
19/05 20:00 |
Varginha – URT Brazil Mineiro 2 |
1 |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,06 %
21 Min. |
Mozzart (NG)
Fußball |
20/05 16:00 |
Velez Mostar – Gosk B&H - Premier Liga |
Über 2.5 2. Periode 2. Mannschaft |
|
|||
Pin-up
Fußball |
20/05 16:00 |
Вележ Мостар – Госк Габела Босния и Герцеговина - Босния. Премьер-лига |
Gesamtergebnis =2 2. Periode 2. Mannschaft |
|
||||
Mozzart (NG)
Fußball |
20/05 16:00 |
Velez Mostar – Gosk B&H - Premier Liga |
Unter 1.5 2. Periode 2. Mannschaft |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,06 %
3 Std. |
Mozzart (NG)
Fußball |
19/05 19:00 |
Mushuc Runa – Delfin Ecuador 1 - YYUZJR |
Über 2.5 1. Periode 2. Mannschaft |
|
● | ||
DaznBet (UK)
Fußball |
19/05 19:00 |
Mushuc Runa SC – Delfin SC Ecuador - LigaPro Primera A |
Unter 2.5 1. Periode 2. Mannschaft |
|
● | |||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,07 %
2 Std. |
Bet365 (FAST)
Fußball |
19/05 16:30 |
TPV – FC Inter II Finland Kakkonen Group B |
Unter 4 |
|
● | ||
Mozzart (NG)
Fußball |
19/05 16:30 |
TPV – Inter Turku II Finland 4 B |
Gesamtergebnis =4 |
|
||||
UniBet
Fußball |
19/05 16:30 |
TPV – FC Inter Turku II Finland / Kakkonen Lohko B |
Über 4.5 |
|
○ | |||
+ 11 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,09 %
6 Min. |
TempoBet
Fußball |
19/05 16:00 |
SK Rapid Vienna – TSV Hartberg Austria - Bundesliga, Championship Group |
Unter 3 1. Periode |
|
● | ||
Mozzart (NG)
Fußball |
19/05 16:00 |
Rapid – Hartberg Austria Bundesliga - Play Off |
Über 2.5 1. Periode |
|
||||
Ubet
Fußball |
19/05 16:00 |
Рапид В – ТСВ Хартберг Австрия - Австрия. Бундеслига |
Gesamtergebnis ≥4 1. Periode |
|
||||
+ 8 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,10 %
30 Min. |
BetInAsia (BLACK)
Fußball |
20/05 20:30 |
CD Santiago Morning – Deportes Recoleta CL - Chile Primera División B |
AH1(−0.25) |
|
|||
Mozzart (NG)
Fußball |
20/05 20:30 |
Santiago Morning – Deportes Recoleta Chile 2 |
X |
|
||||
Parasino
Fußball |
20/05 20:30 |
Santiago Morning – Deportes Recoleta Chile - Primera B |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 10 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,10 %
19 Min. |
Topsport (LT)
Fußball |
19/05 16:00 |
Sparta Prague B – Vlasim 2 League - Czech Republic |
2 und Über 2.5 |
|
|||
Mozzart (NG)
Fußball |
19/05 16:00 |
Sparta Prague II – Vlasim Czech R. - 2. liga |
2 und Unter 2.5 |
|
● | |||
NairaBet
Fußball |
19/05 16:00 |
Sparta Prague B – FC Sellier Bellot Vlasim Czech Republic - Czech Division 2 |
1(1:0) |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,12 %
32 Min. |
Danskespil (DK)
Basketball |
19/05 18:15 |
CB San Pablo Burgos – Cbc Valladolid Spanien - LEB ORO |
1 / DNB 1. Hälfte |
|
|||
BetPix365
Basketball |
19/05 18:15 |
CB San Pablo Burgos – Cbc Valladolid Spain - LEB Oro 23/24 |
X 1. Hälfte |
|
||||
Mozzart (NG)
Basketball |
19/05 18:15 |
San Pablo – Valladolid Spain Adecco Oro Play Off |
2 1. Hälfte |
|
● | |||
+ 89 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,13 %
2 Std. |
TOTOgaming
Fußball |
20/05 18:00 |
Юргорден – Хальмстад Швеция - Швеция. Аллсвенскан |
2 und Über 2.5 |
|
|||
Mozzart (NG)
Fußball |
20/05 18:00 |
Djurgarden – Halmstad Sweden - Allsvenskan |
2 und Unter 2.5 |
|
||||
Danskespil (DK)
Fußball |
20/05 18:00 |
Djurgården – Halmstads BK Sverige - Sweden Allsvenskan stq pr cu |
1(1:0) |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,14 %
24 Min. |
BetInAsia (BLACK)
Fußball |
20/05 17:30 |
FK Torpedo Moskva – FK Shinnik Yaroslavl RU - Russia Division 1 (Football National League) |
AH2(+0.25) 1. Periode |
|
|||
Mozzart (NG)
Fußball |
20/05 17:30 |
Torpedo Moscow – Shinnik Russia - FNL |
1 / DNB 1. Periode |
|
||||
Mozzart (NG)
Fußball |
20/05 17:30 |
Torpedo Moscow – Shinnik Russia - FNL |
1 1. Periode |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,15 %
17 Min. |
Nike (SK)
Fußball |
19/05 16:00 |
Metalac GM – Mladost Novi Sad Serbia 2nd league |
Über 1 |
|
● | ||
Mozzart (NG)
Fußball |
19/05 16:00 |
Metalac – Mladost Novi Sad Serbia - Prva Liga Play Out |
Gesamtergebnis =1 |
|
||||
Etopaz (AZ)
Fußball |
19/05 16:00 |
FK Metalac – FK Mladost Gat Novi Sad Serbia - Serbia - First League |
0:0 |
|
● | |||
0,15 %
32 Min. |
MostBet
Fußball |
20/05 16:00 |
Lillestrom – Fredrikstad Norway - Superleague |
AH2(+1.25) |
|
● | ||
Mozzart (NG)
Fußball |
20/05 16:00 |
Lillestrom – Fredrikstad Norway 1 |
1 |
|
||||
BetWarrior
Fußball |
20/05 16:00 |
Lillestrøm – Fredrikstad Norway / Eliteserien |
AH1(−1.5) |
|
||||
+ 8 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,16 %
0 Min. |
Betcity (NL)
Fußball |
19/05 18:00 |
Hapoel Petach Tikva – Maccabi Netanya Israel / Ligat Ha'Al |
AH2(−1.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 18:00 |
Hapoel Petah Tikva FC – Maccabi Netanya FC Israel - Israel Ligat Al |
1(2:0) |
|
● | |||
Mozzart (NG)
Fußball |
19/05 18:00 |
Hapoel P.T. – Maccabi Netanya Israel 1 - Play out |
1X |
|
||||
+ 11 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,18 %
2 Std. |
Mozzart (NG)
Fußball |
19/05 19:00 |
Olimpo – Sansinena Argentina - Torneo Federal A |
1 |
|
|||
CoolBet
Fußball |
19/05 19:00 |
Olimpo – CA Sansinena SyD Argentina - Torneo A |
2(0:1) |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,18 %
2 Std. |
Dafabet (Dafa Sports)
Fußball |
19/05 16:30 |
Mikkelin Palloilijat – Järvenpään Palloseura Football / Finland / Ykkosliiga |
AH1(+0.25) |
|
|||
Mozzart (NG)
Fußball |
19/05 16:30 |
Mikkelin Palloilijat – Japs Finland - Ykkosliiga |
X |
|
||||
CoolBet
Fußball |
19/05 16:30 |
MP – JäPS Finland - Ykkösliiga |
2 |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,18 %
4 Std. |
Zenit
Tennis |
19/05 15:30 |
Kamilla Rakhimova – Taylor Townsend WTA. Rabat. Clay |
11-2 und Über 8.5 1. festlegen - Nein |
|
● | ||
Mozzart (NG)
Tennis |
19/05 15:20 |
Townsend T. – Rakhimova K. Wta Rabat Clay |
11-2 und Über 8.5 1. festlegen |
|
● | |||
0,18 %
4 Std. |
Bet365 (FAST)
Fußball |
19/05 19:30 |
JJ Urquiza – CA Atlas Argentina Primera C Metropolitana |
AH2(+0.75) |
|
● | ||
VBet
Fußball |
19/05 19:30 |
AS YD JJ Urquiza – CA Atlas Argentina - Primera C |
1 |
|
||||
Mozzart (NG)
Fußball |
19/05 19:30 |
JJ Urquiza – CA Atlas Argentina 4 - Apertura |
1(≥2) |
|
||||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,19 %
40 Min. |
BetUK
Fußball |
20/05 00:00 |
Carlos A. Mannucci – César Vallejo Peru / Liga 1 |
AH1(+2.25) |
|
|||
Mozzart (NG)
Fußball |
20/05 00:00 |
Carlos Mannucci – Univ.Cesar Vallejo Peru - Apertura |
2(≥2) |
|
||||
TempoBet
Fußball |
20/05 00:00 |
Carlos Mannucci – Universidad Cesar Vallejo Peru - Liga 1, Apertura |
2(2:0) |
|
● | |||
+ 9 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,20 %
11 Min. |
TempoBet
Fußball |
20/05 17:30 |
KRC Genk – Royal Antwerp FC Belgium - Pro League, Championship Round |
X / HNB |
|
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
20/05 17:30 |
KRC Genk – Royal Antwerp FC Belgien - Belgium First Division A |
1 |
|
● | |||
Mozzart (NG)
Fußball |
20/05 17:30 |
Genk – Antwerp Belgium 1 Play Off I |
2 |
|
||||
0,21 %
29 Min. |
Zenit
Fußball |
20/05 16:00 |
Sokol – Volgar Russia. First league |
Unter 2 2. Mannschaft |
|
● | ||
Mozzart (NG)
Fußball |
20/05 16:00 |
Sokol S. – Volgar A. Russia - FNL |
Gesamtergebnis =2 2. Mannschaft |
|
||||
Yajuego (CO)
Fußball |
20/05 16:00 |
FC Sokol Saratov – FC Volgar Astrakhan Russia Football National League |
Gesamtergebnis ≥3 2. Mannschaft |
|
● | |||
0,22 %
0 Min. |
Mozzart (NG)
Fußball |
19/05 19:30 |
Atl.Fenix – San Martin Burzaco Argentina 3 - Apertura |
X und Über 3.5 |
|
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 19:30 |
CA Fenix – CSD San Martin Argentina - Primera B Metropolitana |
X und Unter 3.5 |
|
||||
Betfair (IT)
Fußball |
19/05 19:30 |
CA Fenix – San Martin de Burzaco Argentina - Primera B Metropolitana |
X - Lay-Wette |
42,86 € 3.00 |
● | |||
Siehe auch: Mitten mit Mozzart (NG) oder Valuebets mit Mozzart (NG).
Nur mit Folgendem anzeigen: Air-Hockey, Air-Hockey 2x2, American Football, Arena of Valor, Australian Football, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Beachsoccer, Beachhandball, Beachvolleyball, Bowls, Kampfsport, Call of Duty, Schach, Was? Wo? Wann?, Counter-Strike, Kricket, Eisstockschießen, Darts, Dota, E-Basketball, E-Fußball, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Feldhockey, Unihockey, Fußball, Fußball 3x3, Fußball 4x4, Fußball 5x5, Futsal, Gälischer Fußball, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netzball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Kricket (SRL), Fußball (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tischtennis, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft oder Wasserball.