▲▼Gewinn | Buchmacher | ▼ | Ereignis | Markt | Quoten | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,29 %
16 Min. |
YSB
Fußball |
16/06 14:00 |
Poland – Netherlands EURO 2024 Matches |
Über 1 1. Periode |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
16/06 14:00 |
Polen – Niederlande EURO 2024 - Euro Cup, Group D |
Gesamtergebnis =1 1. Periode |
|
||||
Etopaz (AZ)
Fußball |
16/06 15:00 |
Poland – Netherlands Europe - Euro 2024 |
0:0 1. Periode |
|
||||
0,93 %
4 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
15/06 20:00 |
Itália – Albania Euro 2024 |
AH1(+2) |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
15/06 20:00 |
Italien – Albanien EURO 2024 - Euro Cup, Group B |
2(1:0) |
|
||||
Msport (NG)
Fußball |
15/06 20:00 |
Italy – Albania International - UEFA Euro |
2(≥3) |
|
||||
+ 57 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,91 %
3 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
15/06 14:00 |
Hungria – Suíça Euro 2024 |
AH1(+3) |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
15/06 14:00 |
Ungarn – Schweiz EURO 2024 - Euro Cup, Group A |
2(2:0) |
|
||||
Etopaz (AZ)
Fußball |
15/06 20:00 |
Hungary – Switzerland Europe - Euro 2024 |
2(≥4) |
|
||||
+ 27 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,66 %
2 Min. |
MyStake
Fußball |
14/06 20:00 |
Deutschland – Schottland EURO 2024 - Euro Cup, Group A |
2 und Beide punkten 1. Periode |
|
|||
Dafabet OW (SABA)
Fußball |
14/06 20:00 |
Germany – Scotland *UEFA EURO 2024 (IN GERMANY) |
2 gewinnt zu Null 1. Periode |
|
● | |||
TonyBet
Fußball |
14/06 20:00 |
Deutschland – Schottland International - Europameisterschaft |
1X 1. Periode |
|
○ | |||
+ 11 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,74 %
2 Std. |
Livescorebet (NL)
Handball |
08/06 17:00 |
Magdeburg SC – Aalborg Håndbold Europe - Champions League |
1 / DNB |
|
|||
MyStake
Handball |
08/06 17:00 |
SC Magdeburg – Aalborg Haandbold International - Champions League |
X |
|
||||
Nike (SK)
Handball |
08/06 17:00 |
SC Magdeburg – Aalborg Handbold Champions League (men) |
2 |
|
● | |||
+ 7 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,84 %
3 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
02/06 22:30 |
Atletico Mineiro – Palmeiras Brasil - Serie A |
AH2(+3) |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
02/06 22:30 |
Atletico Mineiro MG – Palmeiras Brazil - Serie A |
1(0:2) |
|
||||
Holiganbet
Fußball |
02/06 22:30 |
Atletico Mineiro – Palmeiras Brazil - Serie A 2024 |
1(≥4) |
|
||||
+ 7 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,58 %
2 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
02/06 22:30 |
Cuiaba – Fortaleza Brasil - Serie A |
AH2(+3) |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
02/06 22:30 |
Cuiaba EC MT – Fortaleza EC CE Brazil - Serie A |
1(0:2) |
|
||||
Meridian
Fußball |
02/06 22:30 |
Cuiaba Esporte Clube MT – Fortaleza EC CE Brazilian - Brasileiro Serie A |
1(0:3) |
|
||||
+ 9 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,65 %
2 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
02/06 22:30 |
Vasco da Gama – Cruzeiro Brasil - Serie A |
AH2(+3) |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
02/06 22:30 |
Vasco da Gama – Cruzeiro MG Brazil - Serie A |
1(0:2) |
|
||||
Holiganbet
Fußball |
02/06 22:30 |
Vasco da Gama RJ – Cruzeiro MG Brazil - Serie A 2024 |
1(≥4) |
|
||||
+ 8 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,71 %
1 Min. |
Firebet (PT)
Fußball |
02/06 20:00 |
Athletico Paranaense – Flamengo Brasil - Serie A |
AH1(+3) |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
02/06 20:00 |
Athletico Paranaense – Flamengo RJ Brazil - Serie A |
2(2:0) |
|
||||
Cbet (GG)
Fußball |
02/06 20:00 |
Athletico Paranaense – Flamengo Brazil - Brasileirão Série A |
2(3:0) |
|
||||
+ 8 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,64 %
6 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
02/06 01:00 |
Gremio – Botafogo Brasil - Serie A |
AH2(+3) |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
02/06 01:00 |
Gremio RS – Botafogo RJ Brazil - Serie A |
1(0:2) |
|
||||
Holiganbet
Fußball |
02/06 01:00 |
Gremio Porto Alegrense RS – Botafogo RJ Brazil - Serie A 2024 |
1(≥4) |
|
||||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,89 %
4 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
01/06 22:00 |
Fluminense – Atletico GO Brasil - Serie A |
AH1(+2) |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
01/06 22:00 |
Fluminense RJ – AC Goianiense GO Brazil - Serie A |
2(1:0) |
|
||||
Esporte365
Fußball |
01/06 22:00 |
Fluminense FC – AC Goianiense Brasil - Brasileirão Série A |
2(≥3) |
|
||||
+ 13 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,83 %
2 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
01/06 20:00 |
Vitoria – Internacional Brasil - Serie A |
AH1(+3) |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
01/06 20:00 |
Vitoria BA – Internacional Brazil - Serie A |
2(2:0) |
|
||||
Holiganbet
Fußball |
01/06 20:00 |
Vitoria BA – Internacional RS Brazil - Serie A 2024 |
2(≥4) |
|
||||
+ 8 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,97 %
2 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
01/06 20:00 |
Borussia Dortmund – Real Madrid UEFA - Champions League (ADJ98280) |
AH2(+2) |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
01/06 20:00 |
Borussia Dortmund – Real Madrid UEFA Champions League - Final |
1(0:1) |
|
||||
ZEbet (FR)
Fußball |
01/06 20:00 |
Borussia Dortmund – Real Madrid Champions League - Champions League |
1(≥3) |
|
||||
+ 24 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,89 %
2 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
01/06 20:00 |
Bragantino – Juventude Brasil - Serie A |
AH1(+2) |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
01/06 20:00 |
Red Bull Bragantino SP – EC Juventude RS Brazil - Serie A |
2(1:0) |
|
||||
TonyBet
Fußball |
01/06 20:00 |
Red Bull Bragantino SP – EC Juventude RS Brasilien - Brasileiro Serie A |
2(≥3) |
|
||||
+ 14 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,36 %
2 Std. |
BetCity
Fußball |
31/05 01:00 |
River Plate – Deportivo Tachira Soccer. Copa Libertadores. Group stage. |
AH2(+1) |
|
● | ||
LsBet
Fußball |
31/05 01:00 |
River Plate – Deportivo Táchira Americas - Copa Libertadores |
1 |
|
||||
MyStake
Fußball |
31/05 01:00 |
CA River Plate (ARG) – DVO Tachira International Clubs - Copa Libertadores. Group Stage |
1(0:1) |
|
||||
+ 6 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,34 %
4 Std. |
MostBet
Fußball |
30/05 01:30 |
FC Sao Paulo – Talleres Cordoba Copa Libertadores - Group stage |
AH1(−1.75) |
|
● | ||
NairaBet
Fußball |
30/05 01:30 |
Sao Paulo – Talleres de Cordoba South America - Copa Libertadores |
2(0:3) |
|
○ | |||
MyStake
Fußball |
30/05 01:30 |
Sao Paulo – CA Talleres de Cordoba International Clubs - Copa Libertadores. Group Stage |
AH2(+1.5) |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,10 %
2 Std. |
TOTOgaming
Fußball |
30/05 01:00 |
Дефенса и Юстиция – Унив. Сесар Вальехо Южная Америка - Кубок Юж. Америки |
Unter 1 2. Mannschaft |
|
○ | ||
MyStake
Fußball |
30/05 01:00 |
Defensa Y Justicia – CD Universidad Cesar Vallejo International Clubs - Copa Sudamericana, Group Stage |
1. ohne Gegentore - Nein |
|
||||
BetKing
Fußball |
30/05 01:00 |
Defensa y Justicia – CD Universidad Cesar Vallejo International Club - Copa Sudamericana |
Über 1.5 2. Mannschaft |
|
● | |||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,15 %
2 Std. |
MyStake
Fußball |
30/05 01:00 |
Danubio FC – Rayo Zuliano International Clubs - Copa Sudamericana, Group Stage |
1. ohne Gegentore - Nein |
|
|||
BetCity
Fußball |
31/05 01:00 |
Danubio – Rayo Zuliano Soccer. Copa Sudamericana. Group stage. |
Tore: Nein 2. Mannschaft |
|
● | |||
0,44 %
2 Std. |
Yajuego (CO)
Fußball |
30/05 01:00 |
Fortaleza EC CE – Sportivo Trinidense International Clubs Copa Sudamericana |
AH2(+0.25) 2. Periode |
|
|||
MyStake
Fußball |
30/05 01:00 |
Fortaleza EC CE – Sportivo Trinidense International Clubs - Copa Sudamericana, Group Stage |
1X 2. Periode |
|
||||
NoviBet (BR)
Fußball |
30/05 01:00 |
Fortaleza CE – Trinidense South America - Copa Sudamericana |
1 2. Periode |
|
● | |||
+ 7 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,99 %
4 Std. |
Bet-Bra
Fußball |
29/05 23:00 |
Gremio – The Strongest CONMEBOL Copa Libertadores |
1 |
205,30 $ |
● | ||
Apostaganha
Fußball |
29/05 23:00 |
Gremio FB Porto Alegrense RS – The Strongest Internacional Clubes - Copa Libertadores |
X |
|
○ | |||
MyStake
Fußball |
29/05 23:00 |
Gremio RS – The Strongest International Clubs - Copa Libertadores. Group Stage |
2 |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,78 %
6 Std. |
LsBet
Fußball |
29/05 01:30 |
Racing Club – Club Sportivo Luqueño Americas - Copa Sudamericana |
AH2(+3) |
|
|||
MyStake
Fußball |
29/05 01:30 |
Racing Club Avellaneda – Club Sportivo Luqueno International Clubs - Copa Sudamericana, Group Stage |
X(0:3) |
|
||||
18Bet
Fußball |
29/05 01:30 |
Racing Club – Sportivo Luqueno International - Copa Sudamericana |
1(0:3) |
|
● | |||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,96 %
4 Std. |
12Bet (BTI)
Fußball |
29/05 01:00 |
Flamengo – Millonarios FC International - Copa Libertadores |
AH2(+1.25) 2. Periode |
|
|||
MyStake
Fußball |
29/05 01:00 |
Flamengo RJ – Millonarios FC International Clubs - Copa Libertadores. Group Stage |
X(0:1) 2. Periode |
|
||||
NoviBet (BR)
Fußball |
29/05 01:00 |
Flamengo RJ – Millonarios South America - Copa Libertadores |
1(0:1) 2. Periode |
|
● | |||
+ 8 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,12 %
6 Std. |
NoviBet (BR)
Fußball |
28/05 23:00 |
Argentinos Juniors – Nacional Asuncion South America - Copa Sudamericana |
1 / DNB 2. Periode |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
28/05 23:00 |
Argentinos Jrs – Nacional FC International Clubs - Copa Sudamericana, Group Stage |
X 2. Periode |
|
||||
LsBet
Fußball |
28/05 23:00 |
Argentinos Jrs – Club Nacional Asuncion Americas - Copa Sudamericana |
2 2. Periode |
|
● | |||
0,30 %
4 Std. |
NoviBet (BR)
Fußball |
28/05 23:00 |
Atletico MG – Caracas FC South America - Copa Libertadores |
Über 1.5 2. Periode 1. Mannschaft |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
28/05 23:00 |
Atletico Mineiro MG – Caracas FC International Clubs - Copa Libertadores. Group Stage |
Unter 1.5 2. Periode 1. Mannschaft |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,76 %
46 Min. |
Firebet (PT)
Fußball |
26/05 15:00 |
Leeds – Southampton Inglaterra - Championship |
AH2(+3) |
|
● | ||
MyStake
Fußball |
26/05 15:00 |
Leeds Utd – Southampton England - Championship, Playoffs |
1(0:2) |
|
||||
BetWarrior
Fußball |
26/05 15:00 |
Leeds United – Southampton England / The Championship |
1(0:3) |
|
||||
+ 27 Surebets für dieses Ereignis |
Siehe auch: Mitten mit MyStake oder Valuebets mit MyStake.
Nur mit Folgendem anzeigen: Air-Hockey, Air-Hockey 2x2, American Football, Arena of Valor, Australian Football, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Beachsoccer, Beachhandball, Beachvolleyball, Bowls, Kampfsport, Call of Duty, Schach, Was? Wo? Wann?, Counter-Strike, Kricket, Eisstockschießen, Darts, Dota, E-Basketball, E-Fußball, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Feldhockey, Unihockey, Fußball, Fußball 3x3, Fußball 4x4, Fußball 5x5, Futsal, Gälischer Fußball, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netzball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Kricket (SRL), Fußball (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tischtennis, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft oder Wasserball.