▲Gewinn | Buchmacher | ▲▼ | Ereignis | Markt | Quoten | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
4 Std. |
Bwin (GR)
Basketball |
19/05 19:00 |
Cedevita Olimpija – KK Sencur Slovenia - Liga NovaKBM |
1 / DNB 1. Hälfte |
|
|||
Yajuego (CO)
Basketball |
19/05 19:00 |
KK Cedevita Olimpija Ljubljana – KK Sencur Slovenia 1. A SKL |
2 / DNB 1. Hälfte |
|
● | |||
0,00 %
29 Min. |
Bwin (GR)
Fußball |
21/05 23:30 |
Red Bull Bragantino SP – Sousa EC PB Brazil - Copa do Brasil |
Gesamtergebnis ≥3 1. Periode 2. Mannschaft |
|
|||
Stake
Fußball |
21/05 23:30 |
Red Bull Bragantino SP – Sousa EC PB Brasilien - Copa do Brasil |
Unter 2.5 1. Periode 2. Mannschaft |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,04 %
30 Min. |
MostBet
Fußball |
20/05 16:00 |
Lillestrom – Fredrikstad Norway - Superleague |
AH2(+1.25) |
|
● | ||
Bwin (GR)
Fußball |
20/05 16:00 |
Lillestrom SK – Fredrikstad FK Norway - Eliteserien |
1 |
|
||||
BetWarrior
Fußball |
20/05 16:00 |
Lillestrøm – Fredrikstad Norway / Eliteserien |
AH1(−1.5) |
|
||||
+ 8 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,04 %
2 Min. |
Bet-Bra
Fußball |
20/05 15:00 |
St Polten – Bregenz Austria - Austrian Erste Liga |
AH1(−2.25) |
5,87 $ |
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
20/05 15:00 |
SKN St. Pölten – Schwarz Weiss Bregenz Østrig - Austria 2. Liga |
2(0:3) |
|
● | |||
Bwin (GR)
Fußball |
20/05 15:00 |
SKN St. Polten – Schwarz-Weiss Bregenz Austria - 2. Liga |
2(0:2) |
|
||||
0,06 %
3 Std. |
18Bet
Fußball |
19/05 19:30 |
Grosseto – Altopascio Italy - Italy Serie D |
AH2(0) |
|
● | ||
Tippmixpro
Fußball |
19/05 19:30 |
Grosseto – Tau Calcio Altopascio Italy - Serie D 2023/2024 |
AH1(+0.25) |
|
||||
Bwin (GR)
Fußball |
19/05 19:30 |
US Grosseto – Tau Calcio Altopascio Italy - Serie D, Girone E |
1 |
|
||||
0,06 %
10 Min. |
Marathon
Basketball |
20/05 01:00 |
Leones de Ponce – Capitanes de Arecibo Puerto Rico. Men. BSN |
Unter 45 1. Hälfte 2. Mannschaft |
|
|||
Bwin (GR)
Basketball |
20/05 01:00 |
Leones de Ponce – Capitanes de Arecibo Puerto Rico - Baloncesto Superior Nacional |
Über 44.5 1. Hälfte 2. Mannschaft |
|
● | |||
Cbet (GG)
Basketball |
20/05 01:00 |
Leones de Ponce – Capitanes de Arecibo Puerto Rico - BSN - YYUZJR |
Über 45.5 1. Hälfte 2. Mannschaft |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,07 %
1 Std. |
Pinnacle
Fußball |
19/05 17:00 |
Al Ramtha – Al Ahli Amman Jordan - Pro League |
2 / DNB |
|
|||
Bwin (GR)
Fußball |
19/05 17:00 |
Ramtha SC – Al-Ahly Amman Jordan - Jordan League |
12 |
|
||||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 17:00 |
Ramtha SC – Al Ahly Amman Jordan - Jordan League - YYUZJR |
1(1:0) |
|
● | |||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,07 %
18 Std. |
NoviBet (BR)
Fußball |
21/05 20:15 |
HK Kopavogur – Valur Reykjavik Iceland - Premier League |
2 / DNB 2. Periode |
|
|||
Bwin (GR)
Fußball |
21/05 20:15 |
HK Kopavogur – Valur Reykjavik Iceland - Urvalsdeild |
X 2. Periode |
|
||||
TempoBet
Fußball |
21/05 20:15 |
HK Kopavogs – Valur Reykjavik Iceland - Urvalsdeild |
1 2. Periode |
|
● | |||
0,08 %
6 Std. |
Bet-Bra
Fußball |
20/05 00:00 |
Central Cordoba (SdE) – Boca Juniors Argentina - Argentinian Primera Division |
AH1(−0.25) |
64,03 $ |
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
20/05 00:00 |
CA Central Cordoba SE – Boca Juniors Argentina - Argentina Superliga |
2(0:1) |
|
● | |||
Bwin (GR)
Fußball |
20/05 00:00 |
CA Central Cordoba SdE – CA Boca Juniors Argentina - Liga Profesional de Futbol |
2 |
|
||||
0,08 %
12 Min. |
Sportmarket
Fußball |
19/05 16:15 |
Kecskeméti TE – Zalaegerszegi TE HU - Hungary Division 1 (NB1 Soproni Liga) |
Unter 1.25 2. Mannschaft |
|
○ | ||
Bwin (GR)
Fußball |
19/05 16:15 |
Kecskemeti TE – Zalaegerszeg TE Hungary - NB I |
Gesamtergebnis =1 2. Mannschaft |
|
||||
Zenit
Fußball |
19/05 16:15 |
Kecskemeti – Zalaegerszeg TE Hungary. National league |
Über 1.5 2. Mannschaft |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,08 %
31 Min. |
Vbet (LAT)
Volleyball |
19/05 20:00 |
Iceland (Wom) – Hungary (Wom) Europe - CEV Silver European League - Women |
Unter 42 1. festlegen |
|
● | ||
BetUK
Volleyball |
19/05 20:00 |
Iceland (W) – Hungary (W) European League (W) |
Über 41.5 1. festlegen |
|
○ | |||
Bwin (GR)
Volleyball |
19/05 20:00 |
Iceland (W) – Hungary (W) Europe - Silver European League - Women |
Über 42.5 1. festlegen |
|
||||
+ 7 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,09 %
39 Min. |
Bet-Bra
Fußball |
19/05 20:30 |
Londrina – Sao Bernardo Brazil - Brazilian Serie C |
AH1(−1.25) |
2,37 $ |
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 20:30 |
Londrina EC PR – Sao Bernardo FC SP Brasilien - Brasilero Serie C |
2(0:2) |
|
● | |||
Bwin (GR)
Fußball |
19/05 20:30 |
Londrina EC PR – Sao Bernardo FC SP Brazil - Brasileiro Serie C |
X2 |
|
||||
0,10 %
35 Min. |
TempoBet
Fußball |
19/05 16:00 |
SK Rapid Vienna – TSV Hartberg Austria - Bundesliga, Championship Group |
Unter 3 1. Periode |
|
● | ||
Bwin (GR)
Fußball |
19/05 16:00 |
SK Rapid Wien – TSV Hartberg Austria - Bundesliga |
Gesamtergebnis ≥3 1. Periode |
|
||||
Ubet
Fußball |
19/05 16:00 |
Рапид В – ТСВ Хартберг Австрия - Австрия. Бундеслига |
Gesamtergebnis ≥4 1. Periode |
|
||||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,11 %
11 Std. |
FavBet
Handball |
19/05 16:00 |
SG BBM Bietigheim – EHV Aue Germany - 2.Bundesliga |
1 1. Periode |
|
● | ||
Bwin (GR)
Handball |
19/05 16:00 |
SG BBM Bietigheim – EHV Aue Germany - 2. Bundesliga |
X 1. Periode |
|
||||
1xBet
Handball |
19/05 16:00 |
SG BBM Bietigheim – EHV Aue [16710] Deutschland. 2. Bundesliga |
2 1. Periode |
|
||||
0,13 %
2 Std. |
MostBet
Fußball |
19/05 20:00 |
San Martin San Juan – All Boys Argentina - Primera B Nacional |
AH1(−1.75) |
|
● | ||
Bwin (GR)
Fußball |
19/05 20:00 |
San Martin de San Juan – CA All Boys Argentina - Primera Nacional |
X(0:2) |
|
||||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 20:00 |
San Martin De San Juan – CA All Boys Argentina - Primera B Nacional |
2(0:2) |
|
||||
0,13 %
1 Std. |
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 20:15 |
Sol De America – Cerro Porteno Paraguay - Primera Division |
2 und Über 1.5 |
|
● | ||
Bwin (GR)
Fußball |
19/05 20:15 |
Sol de America Villa Elisa – Cerro Porteno Paraguay - Primera Division, Apertura |
0:1 |
|
||||
LeoVegas (ES)
Fußball |
19/05 20:15 |
Sol de América – Cerro Porteño Paraguay / Primera Paraguay |
AH1(+0.5) |
|
○ | |||
+ 8 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,13 %
2 Std. |
BetInAsia (BLACK)
Tennis |
20/05 10:00 |
Emma Navarro [f] – Alize Cornet [f] XX - WTA International Strasbourg |
Unter 2.5 |
|
|||
BaltBet
Tennis |
20/05 10:00 |
Наварро Эмма – Корне Ализе WTA. 500. Страсбург |
2:1 |
|
● | |||
Bwin (GR)
Tennis |
20/05 09:00 |
Emma Navarro (USA) – Alize Cornet (FRA) World - WTA Strasbourg (FRA) - Clay |
1:2 |
|
||||
+ 8 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,14 %
23 Min. |
Tippmixpro
Fußball |
19/05 16:00 |
Tiszakecskei LC – BVSC Zuglo Hungary - NB II 2024 |
AH2(+0.25) |
|
● | ||
Bwin (GR)
Fußball |
19/05 16:00 |
Tiszakecske FC – BVSC-Zuglo Hungary - NB II |
X |
|
||||
Betwgb
Fußball |
19/05 16:00 |
Tiszakecske – BVSC Zuglo Hungary - Merkantil Bank Liga |
1 |
|
○ | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,14 %
21 Min. |
Vbet (LAT)
Hockey |
20/05 03:00 |
Coachella Valley Firebirds – Ontario Reign North America - AHL |
AH1(+0.25) |
|
● | ||
Bwin (GR)
Hockey |
20/05 03:00 |
Coachella Valley Firebirds – Ontario Reign North America - AHL |
X |
|
||||
KTO
Hockey |
20/05 03:00 |
Ontario Reign – Coachella Valley Firebirds USA - AHL |
2 |
|
||||
+ 3 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,16 %
2 Std. |
SportyBet
Basketball |
19/05 15:15 |
BC Kolossos Rhodes – Peristeri Athens Greece - Basket League |
Über 22.5 1. Periode 2. Mannschaft |
|
● | ||
Bwin (GR)
Basketball |
19/05 15:15 |
Kolossos Rhodes – Peristeri Greece - A1 Basket - Men |
Unter 22.5 1. Periode 2. Mannschaft |
|
||||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,16 %
43 Min. |
Dafabet (Dafa Sports)
Fußball |
19/05 19:30 |
Def. de Pronunciamiento – At. Independiente (Chivilcoy) Football / Argentina / Torneo Federal A, Group 3 |
AH2(+0.25) |
|
● | ||
Bwin (GR)
Fußball |
19/05 19:30 |
Defensores Pronunciamiento – Independiente de Chivilcoy Argentina - Torneo Federal A |
X |
|
||||
SportingWin
Fußball |
19/05 19:30 |
Defensores de Pronunciamiento – CA Independiente Chivilcoy Argentina - Torneo Federal A |
1 |
|
○ | |||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,17 %
30 Min. |
Betcity (NL)
Fußball |
20/05 19:00 |
Liverpool FC Montevideo – Miramar Misiones Uruguay / Campeonato Uruguayo |
AH2(−0.25) |
|
|||
NairaBet
Fußball |
20/05 19:00 |
Liverpool Montevideo – Miramar Uruguay - Uruguay Primera |
1(1:0) |
|
● | |||
Bwin (GR)
Fußball |
20/05 19:00 |
Liverpool Montevideo – Miramar Misiones Uruguay - Primera Division |
1 |
|
||||
+ 9 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,17 %
27 Min. |
Bwin (GR)
Fußball |
28/05 22:00 |
Atletico Mineiro MG – Caracas FC South America - Copa Libertadores |
X / HNB |
|
|||
Suprabets
Fußball |
28/05 23:00 |
Atletico MG – Caracas FC South America - Copa Libertadores |
1 |
|
||||
Sportium (CO)
Fußball |
28/05 23:00 |
Atletico MG – Caracas FC CONMEBOL Competitions - Copa Libertadores |
2 |
|
● | |||
+ 6 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,17 %
12 Min. |
Dafabet (Dafa Sports)
Fußball |
19/05 19:00 |
Barracas Central – CA Sarmiento Football / Argentina / Liga Profesional |
AH2(+1) |
|
● | ||
Bwin (GR)
Fußball |
19/05 19:00 |
CA Barracas Central – CA Sarmiento Argentina - Liga Profesional de Futbol |
1 |
|
||||
Suprabets
Fußball |
19/05 19:00 |
Barracas Central – CA Sarmiento Junin Argentina - Liga Profesional |
AH1(−1.5) |
|
○ | |||
+ 20 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,17 %
1 Min. |
SportyBet
Basketball |
20/05 18:15 |
BC Aris Thessaloniki – Promitheas Patras BC Greece - Basket League |
Über 20.5 1. Periode 1. Mannschaft |
|
● | ||
Bwin (GR)
Basketball |
20/05 18:15 |
Aris Saloniki – Promitheas Patras Greece - A1 Basket - Men |
Unter 20.5 1. Periode 1. Mannschaft |
|
||||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis |
Siehe auch: Mitten mit Bwin (GR) oder Valuebets mit Bwin (GR).
Nur mit Folgendem anzeigen: Air-Hockey, Air-Hockey 2x2, American Football, Arena of Valor, Australian Football, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Beachsoccer, Beachhandball, Beachvolleyball, Bowls, Kampfsport, Call of Duty, Schach, Was? Wo? Wann?, Counter-Strike, Kricket, Eisstockschießen, Darts, Dota, E-Basketball, E-Fußball, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Feldhockey, Unihockey, Fußball, Fußball 3x3, Fußball 4x4, Fußball 5x5, Futsal, Gälischer Fußball, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netzball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Kricket (SRL), Fußball (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tischtennis, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft oder Wasserball.