▲Gewinn | Buchmacher | ▲▼ | Ereignis | Markt | Quoten | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
1 Std. |
NoviBet (BR)
Basketball |
20/05 18:15 |
Aris Thessalonikis – Promitheas Greece - Basket League |
Über 72.5 inkl. Verl. 1. Mannschaft |
|
● | ||
SynotTip (CZ)
Basketball |
20/05 18:15 |
Aris Thessaloniki – Promitheas Patras BC Greece - Basket League |
Unter 72.5 inkl. Verl. 1. Mannschaft |
|
||||
0,03 %
1 Std. |
BetWarrior
Fußball |
20/05 16:00 |
Lillestrøm – Fredrikstad Norway / Eliteserien |
AH1(−1.25) |
|
|||
MostBet
Fußball |
20/05 16:00 |
Lillestrom – Fredrikstad Norway - Superleague |
AH2(+1.5) |
|
● | |||
SynotTip (CZ)
Fußball |
20/05 16:00 |
Lillestrom SK – Fredrikstad Norway - Eliteserien |
AH2(+0.5) |
|
||||
+ 7 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,03 %
50 Min. |
TempoBet
Fußball |
20/05 17:30 |
KRC Genk – Royal Antwerp FC Belgium - Pro League, Championship Round |
Unter 3 1. Periode |
|
● | ||
SynotTip (CZ)
Fußball |
20/05 17:30 |
KRC Genk – Royal Antwerp Belgium - Pro League |
Gesamtergebnis ≥3 1. Periode |
|
||||
TOTOgaming
Fußball |
20/05 17:30 |
Генк – Ройал Антверпен Бельгия - Бельгия. 1-й дивизион А |
Gesamtergebnis ≥4 1. Periode |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,03 %
2 Std. |
Suprabets
Fußball |
19/05 19:00 |
Guillermo Brown – Agropecuario Argentino Argentina - Primera Nacional |
AH2(−1) |
|
● | ||
1Win
Fußball |
19/05 19:00 |
Guillermo Brown – Agropecuario Argentino Argentina - Primera Nacional |
AH1(+1.25) |
|
||||
SynotTip (CZ)
Fußball |
19/05 19:00 |
Guillermo Brown – Agropecuario Argentina - Primera Nacional |
AH1(+0.5) |
|
||||
0,03 %
5 Std. |
Bet365 (FAST)
Fußball |
19/05 19:00 |
Olimpo B Blanca – Sansinena Argentina Torneo A |
AH2(+1) |
|
● | ||
SynotTip (CZ)
Fußball |
19/05 19:00 |
Olimpo BB – CA Sansinena SyD Argentina - Torneo Federal A |
1 |
|
||||
1Win
Fußball |
19/05 19:00 |
Club Olimpo – CA Sansinena SD Argentina - Torneo Federal A |
1(0:1) |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,05 %
5 Std. |
NoviBet (BR)
Fußball |
21/05 20:15 |
HK Kopavogur – Valur Reykjavik Iceland - Premier League |
2 / DNB 2. Periode |
|
|||
SynotTip (CZ)
Fußball |
21/05 20:15 |
HK Kopavogur – Valur Reykjavik Iceland - Besta deild |
X 2. Periode |
|
||||
TempoBet
Fußball |
21/05 20:15 |
HK Kopavogs – Valur Reykjavik Iceland - Urvalsdeild |
1 2. Periode |
|
● | |||
0,05 %
8 Std. |
22Bet
Basketball |
19/05 19:30 |
BC Ostende – Lüttich [70099] BNXT League |
AH1(0) 1. Hälfte |
|
|||
SynotTip (CZ)
Basketball |
19/05 19:30 |
BC Oostende – Liege Basket Belgium - BNXT Belgian League |
X 1. Hälfte |
|
||||
Mozzart
Basketball |
19/05 19:30 |
Oostende – Liege Belgium Ligue Ethias Play Off |
2 1. Hälfte |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,05 %
1 Std. |
PameStoixima
Fußball |
19/05 16:30 |
FC Koper – NK Maribor Slovenia - Prva Liga |
1 1. Tor |
|
|||
SynotTip (CZ)
Fußball |
19/05 16:30 |
FC Koper – Maribor Slovenia - Prva Liga |
Keine Tore |
|
||||
18Bet
Fußball |
19/05 16:30 |
FC Koper – Maribor Slovenia - Slovenia Prva Liga |
2 1. Tor |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,05 %
2 Std. |
TempoBet
Fußball |
19/05 20:15 |
Sol de America – Cerro Porteno Paraguay - Liga Panamena de Futbol |
X / ANB |
|
● | ||
SynotTip (CZ)
Fußball |
19/05 20:15 |
Sol de America – Cerro Porteno Paraguay - Division de Honor, Apertura |
2 |
|
||||
Veikkaus
Fußball |
19/05 20:15 |
Sol de America – Cerro Porteno Paraguay - Paraguay - Primera Div |
1 |
|
○ | |||
0,05 %
23 Min. |
TempoBet
Fußball |
25/05 15:00 |
Celtic – Rangers FC Scotland - Scottish Cup |
1 / DNB |
|
● | ||
188Bet
Fußball |
25/05 15:00 |
Celtic – Glasgow-Rangers Scotland - Scotland FA Cup |
AH2(+0.5) |
|
○ | |||
SynotTip (CZ)
Fußball |
25/05 15:00 |
Celtic Glasgow – Glasgow Rangers Scotland - Scottish Cup |
2 |
|
||||
+ 3 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,07 %
26 Min. |
TempoBet
Fußball |
24/05 16:00 |
FC Haka Valkeakoski – AC Oulu Finland - Veikkausliiga |
Unter 3 1. Periode |
|
● | ||
SynotTip (CZ)
Fußball |
24/05 16:00 |
FC Haka – AC Oulu Finland - Veikkausliiga |
Über 2.5 1. Periode |
|
||||
TOTOgaming
Fußball |
24/05 16:00 |
Хака – АЦ Оулу Финляндия - Финляндия. Вейккауслига |
Gesamtergebnis ≥4 1. Periode |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,07 %
4 Std. |
BetWay
Fußball |
19/05 17:00 |
Novara – Fiorenzuola Italy - Serie C |
1 / DNB |
|
|||
SynotTip (CZ)
Fußball |
19/05 17:00 |
Novara – US Fiorenzuola 1922 Italy - Serie C, Relegation Playoffs |
X |
|
||||
NoviBet (BR)
Fußball |
19/05 17:00 |
Novara – Fiorenzuola Italy - Serie C stq pr cu |
2 |
|
● | |||
0,07 %
1 Std. |
SynotTip (CZ)
Fußball |
19/05 16:00 |
Rivers Utd. – Niger Tornadoes Nigeria - Premier League |
Über 2.5 |
|
|||
Olybet (ES)
Fußball |
19/05 16:00 |
Rivers United FC – Niger Tornadoes Nigeria - Professional Football League |
Unter 2.5 |
|
● | |||
0,07 %
2 Std. |
18Bet
Basketball |
19/05 16:00 |
Forca Lleida – Lucentum Alicante Spain - Spain LEB Oro |
AH2(+12) inkl. Verl. |
|
|||
SynotTip (CZ)
Basketball |
19/05 16:00 |
Caprabo Lleida – Lucentum Alicante Spain - LEB Oro |
AH1(−11.5) inkl. Verl. |
|
||||
22Bet
Basketball |
19/05 16:00 |
Lleida – CB Lucentum Alicante [53190] Spanien. LEB Oro |
AH1(−12.5) inkl. Verl. |
|
● | |||
0,08 %
5 Std. |
Bet365 (FAST)
Fußball |
19/05 19:30 |
General Lamadrid – Juventud Unida San Miguel Argentina Primera C Metropolitana |
1 / DNB |
|
|||
SynotTip (CZ)
Fußball |
19/05 19:30 |
General Lamadrid – Juventud Unida SM Argentina - Primera C |
X |
|
||||
Mozzart
Fußball |
19/05 19:30 |
General Lamadrid – Juventud Unida Argentina 4 - Apertura |
2 |
|
● | |||
0,08 %
0 Min. |
12Bet (BTI)
Fußball |
19/05 18:00 |
Panathinaikos – Olympiakos Greece - Greece - Super League |
1 / DNB |
|
○ | ||
SynotTip (CZ)
Fußball |
19/05 18:00 |
Panathinaikos – Olympiacos Piraeus Greece - Super League 1 |
X |
|
||||
NoviBet (BR)
Fußball |
19/05 18:00 |
Panathinaikos – Olympiacos Greece - Super League 1 |
2 |
|
● | |||
0,08 %
3 Std. |
Stoiximan
Fußball |
19/05 16:30 |
EIF Ekenas – FC Lahti Finland - Veikkausliiga |
Über 0.75 1. Periode |
|
|||
SynotTip (CZ)
Fußball |
19/05 16:30 |
Ekenas IF – FC Lahti Finland - Veikkausliiga |
Unter 1.5 1. Periode |
|
||||
Parasino
Fußball |
19/05 16:30 |
EIF – FC Lahti Finland - Veikkausliiga stq pr cu |
0:0 1. Periode |
|
● | |||
0,09 %
5 Std. |
UniBet
Fußball |
19/05 16:30 |
Danubio FC – Racing Club de Montevideo Uruguay / Campeonato Uruguayo |
AH1(−1.25) |
|
|||
NairaBet
Fußball |
19/05 16:30 |
Danubio – Racing Club Montevideo Uruguay - Uruguay Primera |
2(0:2) |
|
● | |||
SynotTip (CZ)
Fußball |
19/05 16:30 |
Danubio – Racing Club Montevideo Uruguay - Primera Division |
AH2(+0.5) |
|
||||
+ 17 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,10 %
3 Std. |
SynotTip (CZ)
Tennis |
20/05 10:00 |
Siegemund, Laura – Blinkova, Anna WTA - Rabat, Morocco |
11-2 |
|
|||
Matchbook
Tennis |
20/05 10:00 |
Laura Siegemund – Anna Blinkova Morocco - WTA Rabat |
11-2 - Lay-Wette |
17,76 $ 1.71 |
● | |||
0,10 %
11 Min. |
Topsport (LT)
Fußball |
21/05 20:05 |
Nueva Chicago – Ferro Carril Oeste Primera Nacional - Argentina |
Über 0.5 1. Periode 1. Mannschaft |
|
● | ||
SynotTip (CZ)
Fußball |
21/05 20:05 |
Nueva Chicago – Ferro Carril Oeste Argentina - Primera Nacional |
Unter 0.5 1. Periode 1. Mannschaft |
|
||||
0,11 %
4 Std. |
18Bet
Fußball |
19/05 19:30 |
Grosseto – Altopascio Italy - Italy Serie D |
AH2(0) |
|
● | ||
Tippmixpro
Fußball |
19/05 19:30 |
Grosseto – Tau Calcio Altopascio Italy - Serie D 2023/2024 |
AH1(+0.25) |
|
||||
SynotTip (CZ)
Fußball |
19/05 19:30 |
US Grosseto – Tau Calcio Altopascio Italy - Serie D, Girone E |
1 |
|
||||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,11 %
22 Min. |
Pinnacle
Basketball |
19/05 17:00 |
Pallacanestro 2.015 Forli – Pallacanestro Trieste Italy - Serie A2 |
Über 77 1. Hälfte |
|
● | ||
SynotTip (CZ)
Basketball |
19/05 17:00 |
Pallacanestro 2.015 Forli – Trieste 2004 Italy - Serie A2 |
Unter 77.5 1. Hälfte |
|
||||
Bahigo
Basketball |
19/05 17:00 |
Forli 2015 – Pallacanestro Trieste Basketball - Italy - Serie A2, Playoffs |
Unter 76.5 1. Hälfte |
|
○ | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,12 %
3 Std. |
TempoBet
Fußball |
21/05 19:30 |
FC Basel – Yverdon-Sport Switzerland - Super League, Relegation Round |
Unter 3 1. Periode |
|
● | ||
SynotTip (CZ)
Fußball |
21/05 19:30 |
FC Basel – Yverdon Sport FC Switzerland - Super League |
Über 2.5 1. Periode |
|
||||
Pin-up
Fußball |
21/05 19:30 |
Базель – Ивердон-Спорт Швейцария - Швейцария. Суперлига |
Gesamtergebnis ≥4 1. Periode |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,12 %
2 Std. |
MostBet
Fußball |
20/05 17:00 |
Servette – Young Boys Switzerland - Superleague. Championship Round |
Über 1 1. Mannschaft |
|
● | ||
SynotTip (CZ)
Fußball |
20/05 17:00 |
Servette FC – YB Bern Switzerland - Super League |
Unter 1.5 1. Mannschaft |
|
||||
TOTOgaming
Fußball |
20/05 17:00 |
Серветт – Янг Бойз Швейцария - Швейцария. Суперлига |
Unter 0.5 1. Mannschaft |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,13 %
1 Std. |
Betcity (NL)
Fußball |
20/05 19:00 |
Liverpool FC Montevideo – Miramar Misiones Uruguay / Campeonato Uruguayo |
AH2(−0.25) |
|
|||
NairaBet
Fußball |
20/05 19:00 |
Liverpool Montevideo – Miramar Uruguay - Uruguay Primera |
1(1:0) |
|
● | |||
SynotTip (CZ)
Fußball |
20/05 19:00 |
Liverpool Montevideo – Miramar Misiones Uruguay - Primera Division |
1 |
|
||||
+ 9 Surebets für dieses Ereignis |
Siehe auch: Mitten mit SynotTip (CZ) oder Valuebets mit SynotTip (CZ).
Nur mit Folgendem anzeigen: Air-Hockey, Air-Hockey 2x2, American Football, Arena of Valor, Australian Football, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Beachsoccer, Beachhandball, Beachvolleyball, Bowls, Kampfsport, Call of Duty, Schach, Was? Wo? Wann?, Counter-Strike, Kricket, Eisstockschießen, Darts, Dota, E-Basketball, E-Fußball, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Feldhockey, Unihockey, Fußball, Fußball 3x3, Fußball 4x4, Fußball 5x5, Futsal, Gälischer Fußball, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netzball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Kricket (SRL), Fußball (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tischtennis, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft oder Wasserball.