▲▼Gewinn | Buchmacher | ▼ | Ereignis | Markt | Quoten | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,21 %
3 Std. |
Pinnacle
Fußball |
17/06 20:00 |
Austria – France UEFA - EURO |
AH1(+0.25) 1. Periode |
|
|||
SynotTip (LV)
Fußball |
17/06 20:00 |
Austria – France International - UEFA Euro |
X 1. Periode |
|
||||
YSB
Fußball |
17/06 20:00 |
Austria – France EURO 2024 Matches |
AH2(−0.5) 1. Periode |
|
● | |||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,76 %
3 Std. |
YSB
Fußball |
17/06 17:00 |
Belgium – Slovakia EURO 2024 Matches |
Über 2.75 |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
17/06 17:00 |
Belgium – Slovakia International - UEFA Euro |
Unter 3 |
|
||||
CloudBet
Fußball |
17/06 17:00 |
Belgien – Slowakei INTERNATIONAL - Europameisterschaft |
Unter 2.5 |
|
||||
+ 77 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,91 %
3 Std. |
YSB
Fußball |
17/06 14:00 |
Romania – Ukraine EURO 2024 Matches |
AH2(−0.25) |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
17/06 14:00 |
Romania – Ukraine International - UEFA Euro |
X |
|
||||
NetBet
Fußball |
17/06 14:00 |
Rumänien – Ukraine Europa - EM 2024 |
1 |
|
○ | |||
+ 97 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,52 %
3 Std. |
YSB
Fußball |
16/06 20:00 |
Serbia – England EURO 2024 Matches |
Über 2.75 |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
16/06 20:00 |
Serbia – England International - UEFA Euro |
Unter 3.5 |
|
||||
Betfirst (BE)
Fußball |
16/06 20:00 |
Serbia – England Europe - Euro 2024 |
Gesamtergebnis 0-2 |
|
||||
+ 10 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,94 %
3 Std. |
Pinnacle
Fußball |
16/06 17:00 |
Slovenia – Denmark UEFA - EURO |
AH1(+0.25) |
|
|||
SynotTip (LV)
Fußball |
16/06 17:00 |
Slovenia – Denmark International - UEFA Euro |
X |
|
||||
YSB
Fußball |
16/06 17:00 |
Slovenia – Denmark EURO 2024 Matches |
AH2(−0.5) |
|
● | |||
+ 14 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,68 %
3 Std. |
YSB
Fußball |
16/06 14:00 |
Poland – Netherlands EURO 2024 Matches |
Über 1 1. Periode |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
16/06 14:00 |
Poland – Netherlands International - UEFA Euro |
Gesamtergebnis =1 1. Periode |
|
||||
Etopaz (AZ)
Fußball |
16/06 15:00 |
Poland – Netherlands Europe - Euro 2024 |
0:0 1. Periode |
|
||||
0,81 %
6 Std. |
Exclusivebet
Fußball |
15/06 20:00 |
Italy – Albania Europe - Euro Group B 2024 |
AH1(+0.25) |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
15/06 20:00 |
Italy – Albania International - UEFA Euro |
X |
|
||||
Betfair (ES)
Fußball |
15/06 20:00 |
Italia – Albania Europei 2024 |
2 |
39,99 € |
○ | |||
+ 15 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,10 %
3 Std. |
YSB
Fußball |
15/06 17:00 |
Spain – Croatia EURO 2024 Matches |
Über 1 1. Periode |
|
● | ||
NoviBet (BR)
Fußball |
15/06 17:00 |
Spain – Croatia Europe - EURO |
Unter 1.25 1. Periode |
|
||||
SynotTip (LV)
Fußball |
15/06 17:00 |
Spain – Croatia International - UEFA Euro |
Gesamtergebnis =0 1. Periode |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,97 %
2 T |
YSB
Fußball |
15/06 14:00 |
Hungary – Switzerland EURO 2024 Matches |
AH2(−0.25) |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
15/06 14:00 |
Hungary – Switzerland International - UEFA Euro |
X |
|
||||
Zenit
Fußball |
15/06 14:00 |
Hungary – Switzerland Europe. EURO 2024. Group stage. Germany |
AH1(0) |
|
○ | |||
+ 52 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,89 %
3 Std. |
YSB
Fußball |
14/06 20:00 |
Germany – Scotland EURO 2024 Matches |
Über 1 1. Periode |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
14/06 20:00 |
Germany – Scotland International - UEFA Euro |
Gesamtergebnis =1 1. Periode |
|
||||
Etopaz (AZ)
Fußball |
14/06 20:00 |
Germany – Scotland Europe - Euro 2024 |
0:0 1. Periode |
|
○ | |||
+ 19 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,84 %
2 T |
Firebet (PT)
Fußball |
02/06 22:30 |
Cuiaba – Fortaleza Brasil - Serie A |
AH2(+3) |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
02/06 22:30 |
Cuiaba MT – Fortaleza CE Brazil - Brasileiro Serie A |
1(≥3) |
|
||||
PokerStars (FR)
Fußball |
02/06 22:30 |
Cuiaba – Fortaleza EC Brazilian Serie A |
1(≥4) |
|
||||
+ 19 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,55 %
1 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
02/06 20:00 |
Athletico Paranaense – Flamengo Brasil - Serie A stq pr cu |
AH2(+3) |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
02/06 20:00 |
Atletico Paranaense PR – Flamengo RJ Brazil - Brasileiro Serie A |
1(≥3) |
|
||||
12Bet (BTI)
Fußball |
02/06 20:00 |
Athletico Paranaense – Flamengo Brazil - Brazil - Serie A |
1(≥4) |
|
||||
+ 13 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,96 %
7 Std. |
LigaStavok
Fußball |
02/06 02:15 |
Пачука – Коламбус Крю Международные. Клубы - Лига чемпионов КОНКАКАФ |
1 / DNB |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
02/06 02:15 |
CF Pachuca – Columbus Crew International, Clubs - CONCACAF Champions Cup |
X |
|
||||
Tennisi
Fußball |
02/06 04:15 |
Пачука – Коламбус Крю Футбол :: Лига чемпионов КОНКАКАФ. Финал. Пачука |
2 |
|
||||
+ 26 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,94 %
1 T |
Bet-Bra
Fußball |
02/06 01:00 |
Gremio – Botafogo Brazil - Brazilian Serie A |
AH2(−0.25) - Lay-Wette |
13,44 $ 2.74 |
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
02/06 01:00 |
Gremio RS – Botafogo RJ Brazil - Brasileiro Serie A |
X |
|
||||
Apostaganha
Fußball |
02/06 01:00 |
Gremio FB Porto Alegrense RS – Botafogo FR RJ Brasil - Brasileiro Serie A |
2 |
|
○ | |||
+ 60 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,91 %
2 T |
LigaStavok
Fußball |
01/06 20:00 |
Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид Международные. Клубы - Лига чемпионов УЕФА |
2 / DNB |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
01/06 20:00 |
Borussia Dortmund – Real Madrid International, Clubs - UEFA Champions League |
X |
|
||||
BetOnline
Fußball |
01/06 20:00 |
Real Madrid – Borussia Dortmund UEFA CL - UEFA Champions League |
1 |
|
||||
+ 91 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,87 %
54 Min. |
Firebet (PT)
Fußball |
01/06 20:00 |
Vitoria – Internacional Brasil - Serie A |
AH1(+3) |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
01/06 20:00 |
Vitoria BA – Internacional RS Brazil - Brasileiro Serie A |
2(≥3) |
|
||||
Exclusivebet
Fußball |
01/06 20:00 |
Vitoria BA – Internacional RS Brazil - Serie A 2024 |
2(≥4) |
|
||||
+ 15 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,70 %
8 Std. |
Ladbrokes
Fußball |
31/05 00:00 |
CA River Plate – Deportivo Tachira World Club Competitions - Copa Libertadores |
Beliebige Mannschaft, die zu Null gewinnt |
|
● | ||
LeoVegas (ES)
Fußball |
31/05 01:00 |
River Plate – Deportivo Táchira Copa Libertadores |
Beide punkten |
|
○ | |||
SynotTip (LV)
Fußball |
31/05 01:00 |
River Plate (ARG) – Deportivo Tachira International, Clubs - Copa Libertadores |
0:0 |
|
||||
+ 43 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,09 %
5 Std. |
TempoBet
Fußball |
30/05 23:00 |
Independiente del Valle – Liverpool Montevideo International Clubs - Copa Libertadores, Group F |
X / HNB |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
30/05 23:00 |
Independiente del Valle – Liverpool Montevideo International, Clubs - Copa Libertadores |
1 |
|
||||
Suprabets
Fußball |
30/05 23:00 |
Independiente del Valle – Liverpool Montevideo South America - Copa Libertadores |
2 |
|
○ | |||
0,34 %
17 Std. |
BetWarrior
Fußball |
30/05 23:00 |
Palmeiras-SP – San Lorenzo Copa Libertadores |
AH1(−2) |
|
○ | ||
Suprabets
Fußball |
30/05 23:00 |
SE Palmeiras – San Lorenzo de Almagro South America - Copa Libertadores |
AH2(+2.25) |
|
● | |||
SynotTip (LV)
Fußball |
30/05 23:00 |
Palmeiras SP – San Lorenzo International, Clubs - Copa Libertadores |
AH2(+1.5) |
|
||||
+ 32 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,64 %
1 T |
Firebet (PT)
Fußball |
30/05 01:30 |
Sporting Kansas City – Vancouver Whitecaps Estados Unidos - MLS |
AH2(+3) |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
30/05 01:30 |
Sp. Kansas City – Vancouver Whitecaps USA - MLS |
1(≥3) |
|
||||
PMU (FR)
Fußball |
30/05 01:30 |
Kansas City – Vancouver Whitecaps USA. US MLS |
1(≥4) |
|
||||
+ 13 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,89 %
1 T |
Firebet (PT)
Fußball |
30/05 01:30 |
Houston Dynamo – Colorado Rapids Estados Unidos - MLS |
AH2(+3) |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
30/05 01:30 |
Houston Dynamo – Colorado Rapids USA - MLS |
1(≥3) |
|
||||
PokerStars (FR)
Fußball |
30/05 01:30 |
Houston Dynamo – Colorado US Major League Soccer |
1(≥4) |
|
||||
+ 21 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,82 %
2 T |
MostBet
Fußball |
30/05 01:30 |
FC Sao Paulo – Talleres Cordoba Copa Libertadores - Group stage |
AH1(−1.75) |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
30/05 01:30 |
Sao Paulo SP – Talleres Cordoba International, Clubs - Copa Libertadores |
AH2(+2) |
|
||||
Suprabets
Fußball |
30/05 01:30 |
Sao Paulo FC – CA Talleres de Cordoba South America - Copa Libertadores (ADJ98280) |
AH2(+1.5) |
|
||||
+ 48 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,93 %
1 T |
Leon
Fußball |
30/05 01:30 |
Флуминенсе – Альянса Лима Amerika - Libertadores Cup |
AH1(+0.25) |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Fußball |
30/05 01:30 |
Fluminense RJ – Alianza Lima International, Clubs - Copa Libertadores |
X |
|
||||
Sportium (CO)
Fußball |
30/05 01:30 |
Fluminense RJ – Alianza Lima CONMEBOL Competitions - Copa Libertadores |
2 |
|
○ | |||
+ 82 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,34 %
23 Std. |
BetUK
Fußball |
30/05 01:00 |
Boca Juniors – Nacional Potosí Copa Sudamericana |
AH1(−3.25) |
|
○ | ||
Leon
Fußball |
30/05 01:00 |
Бока Хуниорс – Насьональ Потоси Amerika - Sudamericana Cup |
2(0:4) |
|
● | |||
SynotTip (LV)
Fußball |
30/05 01:00 |
Boca Juniors – CA Nacional Potosi International, Clubs - Copa Sudamericana |
AH2(+2.5) |
|
||||
+ 26 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,59 %
11 Std. |
Leon
Fußball |
30/05 01:00 |
Форталеза – Спортиво Триниденсе Amerika - Sudamericana Cup |
1 gewinnt zu Null |
|
○ | ||
NairaBet
Fußball |
30/05 01:00 |
Fortaleza – Sportivo Trinidense South America - Copa Sudamericana |
Über 0.5 2. Mannschaft |
|
● | |||
SynotTip (LV)
Fußball |
30/05 01:00 |
Fortaleza CE – Sportivo Trinidense International, Clubs - Copa Sudamericana |
Keine Tore |
|
||||
+ 12 Surebets für dieses Ereignis |
Siehe auch: Mitten mit SynotTip (LV) oder Valuebets mit SynotTip (LV).
Nur mit Folgendem anzeigen: Air-Hockey, Air-Hockey 2x2, American Football, Arena of Valor, Australian Football, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Beachsoccer, Beachhandball, Beachvolleyball, Bowls, Kampfsport, Call of Duty, Schach, Was? Wo? Wann?, Counter-Strike, Kricket, Eisstockschießen, Darts, Dota, E-Basketball, E-Fußball, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Feldhockey, Unihockey, Fußball, Fußball 3x3, Fußball 4x4, Fußball 5x5, Futsal, Gälischer Fußball, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netzball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Kricket (SRL), Fußball (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tischtennis, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft oder Wasserball.