▲▼Gewinn | Buchmacher | ▼ | Ereignis | Markt | Quoten | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,92 %
0 Min. |
NoviBet (BR)
Fußball |
31/05 01:00 |
River Plate – Deportivo Tachira South America - Copa Libertadores |
Beide punkten und Unter 5.5 |
|
|||
Yonibet
Fußball |
31/05 01:00 |
CA River Plate (ARG) – Deportivo Tachira Internationale Klubturniere - Copa Libertadores |
Beide punkten - Nein und Unter 5.5 |
|
● | |||
NoviBet (BR)
Fußball |
31/05 01:00 |
River Plate – Deportivo Tachira South America - Copa Libertadores |
Über 5.5 |
|
||||
+ 25 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,71 %
7 Min. |
18Bet
Fußball |
30/05 23:00 |
Danubio – Rayo Zuliano International - Copa Sudamericana |
1 |
|
● | ||
Apostaganha
Fußball |
30/05 01:00 |
Danubio FC – Rayo Zuliano Internacional Clubes - Copa Sulamericana stq pr cu |
X |
|
||||
Yonibet
Fußball |
30/05 01:00 |
Danubio FC – Rayo Zuliano Internationale Klubturniere - Copa Sudamericana |
2 |
|
||||
+ 9 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,87 %
7 Min. |
Sportmarket
Fußball |
25/05 18:30 |
Panathinaikos AO – Aris Thessaloniki GR - Greece Cup |
AH2(+0.75) |
|
● | ||
Holland Casino
Fußball |
25/05 18:30 |
Panathinaikos – Aris Thessaloniki Europe - Greece - Cup |
1 |
|
||||
Yonibet
Fußball |
25/05 18:30 |
Panathinaikos Athen – Aris Thessaloniki Griechenland - Griechenland Pokal |
1(0:1) |
|
||||
+ 129 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,87 %
18 Std. |
Exclusivebet
Fußball |
25/05 17:00 |
FC Barcelona (W) – Olympique Lyonnais (W) Europe - UEFA Champions League Women 2023/2024 |
AH1(+0.25) |
|
○ | ||
Yonibet
Fußball |
25/05 17:00 |
FC Barcelona – Olympique Lyon Internationale Klubturniere - UEFA Champions League Frauen |
X |
|
||||
MaxLine
Fußball |
25/05 17:00 |
Барселона (ж) – Лион (ж) Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Финал. Бильбао. |
2 |
|
● | |||
+ 75 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,98 %
7 Min. |
Exclusivebet
Fußball |
22/05 23:00 |
Vitoria BA – Botafogo RJ Brazil - Copa do Brasil 2024 |
AH2(0) |
|
● | ||
TonyBet
Fußball |
22/05 23:00 |
EC Vitoria BA – Botafogo FR RJ Brasilien - Copa do Brasil |
2 - Nein |
|
||||
Yonibet
Fußball |
22/05 23:00 |
EC Vitoria BA – Botafogo FR RJ Brasilien - Brasilien Pokal |
1 |
|
○ | |||
+ 303 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,47 %
7 Min. |
Yonibet
Hockey |
21/05 19:20 |
Schweden – Slowakei International - Weltmeisterschaft |
1 |
|
● | ||
MostBet
Hockey |
21/05 19:20 |
Sweden – Slovakia World Championships - Ice Hockey. World Championship. Czech Republic. Group stage - YYUZJR |
X |
|
● | |||
Marsbet (WISE)
Hockey |
21/05 19:20 |
Sweden – Slovakia International - World Championship |
2 |
|
||||
+ 19 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,46 %
2 Std. |
Dafabet (Dafa Sports)
Fußball |
21/05 12:35 |
Henan Songshan Longmen – Shanghai Shenhua Football / China / Chinese Super League |
AH1(+1.25) |
|
|||
Yonibet
Fußball |
21/05 12:35 |
Henan – FC Shanghai Shenhua China - Chinesische Super Liga |
2 |
|
||||
Nike (SK)
Fußball |
21/05 12:35 |
Henan FC – Shanghai Shenhua China Super League |
AH2(−1.5) |
|
● | |||
+ 5 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,97 %
7 Min. |
Firebet (PT)
Fußball |
21/05 02:00 |
Cienciano – Universitario de Deportes Peru - Liga 1 - YYUZJR |
AH1(+3) |
|
● | ||
Yonibet
Fußball |
21/05 02:00 |
CS Cienciano – Universitario de Deportes Peru - Erste Division |
2(≥2) |
|
||||
1Win
Fußball |
21/05 02:00 |
CS Cienciano – Universitario de Deportes Peru - Primera Division |
2(3:0) |
|
||||
+ 62 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,89 %
7 Min. |
Nike (SK)
Fußball |
21/05 00:00 |
Dpt. Maldonado – Nacional de F. Uruguay Clausura |
Unter 2 2. Mannschaft |
|
|||
Yonibet
Fußball |
21/05 00:00 |
Deportivo Maldonado – Club Nacional de Football Uruguay - Primera Division |
Gesamtergebnis =2 2. Mannschaft |
|
||||
Firebet (PT)
Fußball |
21/05 00:00 |
Deportivo Maldonado – Nacional Montevideo Uruguai - Apertura |
Über 2.5 2. Mannschaft |
|
● | |||
+ 65 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,08 %
3 Min. |
Sportmarket
Fußball |
20/05 20:30 |
CD Santiago Morning – Deportes Recoleta CL - Chile Primera División B |
AH2(+0.25) |
|
● | ||
Yonibet
Fußball |
20/05 20:30 |
Santiago Morning – Deportes Recoleta Chile - Primera B |
2 - Nein |
|
||||
Pinnacle
Fußball |
20/05 20:30 |
Santiago Morning – Deportes Recoleta Chile - Primera B |
1 |
|
○ | |||
+ 8 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,43 %
15 Min. |
1xBet
Fußball |
20/05 19:30 |
Espanyol Barcelona – Real Oviedo [50394] Spanien. Segunda Division |
Über 2.5 - Eckstöße 2. Mannschaft |
|
● | ||
Yonibet
Fußball |
20/05 19:30 |
RCD Espanyol Barcelona – Real Oviedo Spanien - Zweite Division |
Gesamtergebnis 0-2 - Eckstöße 2. Mannschaft |
|
||||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,59 %
5 Min. |
Yonibet
Fußball |
20/05 19:00 |
Liverpool Montevideo – Miramar Misiones Uruguay - Primera Division |
2 und Über 2.5 |
|
|||
Mozzart
Fußball |
20/05 19:00 |
Liverpool M. – Miramar Uruguay 1 - Apertura |
2 und Unter 2.5 |
|
||||
NairaBet
Fußball |
20/05 19:00 |
Liverpool Montevideo – Miramar Uruguay - Uruguay Primera |
1(1:0) |
|
● | |||
+ 10 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,31 %
1 Min. |
Pin-up
Fußball |
20/05 18:00 |
Чорум Блд – Бодрумспор Турция - Турция. TFF 1-я Лига |
AH1(−2) |
|
|||
NairaBet
Fußball |
20/05 18:00 |
Corum Belediyespor – Bodrumspor Turkey - Turkey 1.Lig |
2(0:3) |
|
● | |||
Yonibet
Fußball |
20/05 18:00 |
Corum FK – BB Bodrumspor Türkei - 1. Liga |
2(0:2) |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,00 %
38 Min. |
Yonibet
Fußball |
20/05 18:00 |
FH Hafnarfjordur – KR Reykjavik Island - Besta deild |
Gesamtergebnis ≥9 |
|
|||
18Bet
Fußball |
20/05 18:00 |
FH Hafnarfjordur – KR Reykjavik Iceland - Iceland Premier League |
Unter 8.5 |
|
||||
0,60 %
4 Min. |
Yonibet
Fußball |
20/05 17:15 |
Ka Akureyri – Fylkir Reykjavik Island - Besta deild |
1 / DNB |
|
|||
MyStake
Fußball |
20/05 17:15 |
Ka Akureyri – Fylkir Reykjavik Iceland - Urvalsdeild |
X |
|
○ | |||
MaxLine
Fußball |
20/05 17:15 |
Акюрейри – Филкир Исландия. Высшая лига. |
2 |
|
● | |||
+ 20 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,56 %
7 Min. |
Bet365 (FAST)
Basketball |
20/05 17:00 |
BK Decin – NH Ostrava Czech Republic NBL |
1 / DNB 1. Hälfte |
|
● | ||
Yonibet
Basketball |
20/05 17:00 |
BK Decin – BK Nova Hut Ostrava Tschechische Republik - NBL |
X 1. Hälfte |
|
||||
Betfred
Basketball |
20/05 17:00 |
BK ARMEX Decin – BK Nova Hut Ostrava Czech Republic - Czech Republic National Basketball League |
2 1. Hälfte |
|
○ | |||
+ 6 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,04 %
1 Min. |
Bet365 (FAST)
Fußball |
20/05 16:00 |
FK Sloga Doboj – Siroki Brijeg Bosnia & Herzegovina Premier Liga |
AH2(+0.25) |
|
● | ||
Yonibet
Fußball |
20/05 16:00 |
FK Sloga Doboj – NK Siroki Brijeg Bosnien und Herzegowina - Premijer Liga |
2 - Nein |
|
||||
BetWay
Fußball |
20/05 16:00 |
FK Sloga Doboj – NK Siroki Brijeg Bosnia and Herzegovina - Premier Liga |
1 |
|
○ | |||
1,00 %
6 Min. |
Yonibet
Fußball |
20/05 16:00 |
Molde FK – Sarpsborg Norwegen - Eliteserien |
1 - Eckstöße |
|
○ | ||
MerryBet
Fußball |
20/05 16:00 |
Molde FK – Sarpsborg Norway - Eliteserien |
X - Eckstöße |
|
||||
Veikkaus
Fußball |
20/05 16:00 |
Molde – Sarpsborg 08 Norway - Norway - Eliteserien |
2 - Eckstöße |
|
● | |||
+ 67 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,80 %
37 Min. |
Firebet (PT)
Fußball |
20/05 13:15 |
FC Sion – FC Schaffhausen Suíça - Challenge League |
AH1(+1) |
|
● | ||
Yonibet
Fußball |
20/05 13:15 |
FC Sion – FC Schaffhausen Schweiz - Challenge Liga |
2 |
|
||||
NairaBet
Fußball |
20/05 13:15 |
FC Sion – Schaffhausen Switzerland - Swiss Challenge League |
2(1:0) |
|
||||
+ 9 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,86 %
22 Min. |
Firebet (PT)
Fußball |
20/05 13:15 |
FC Vaduz – AC Bellinzona Suíça - Challenge League |
AH2(+3) |
|
● | ||
Yonibet
Fußball |
20/05 13:15 |
FC Vaduz – AC Bellinzona Schweiz - Challenge Liga |
AH1(−2.5) |
|
||||
CloudBet
Fußball |
20/05 13:15 |
FC Vaduz – AC Bellinzona Schweiz - Challenge League |
1(0:3) |
|
||||
+ 18 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,64 %
1 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
20/05 12:00 |
Naestved IF – Hillerød Dinamarca - Division 1 |
AH1(+3) |
|
● | ||
Yonibet
Fußball |
20/05 12:00 |
Naestved BK – Hilleröd Fodbold Dänemark - 1. Division |
2(≥2) |
|
||||
Etopaz (AZ)
Fußball |
20/05 12:00 |
Naestved BK – Hillerod Fodbold Denmark - Denmark - 1st Div |
2(≥4) |
|
||||
+ 85 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,40 %
2 Min. |
Yonibet
Tennis |
20/05 10:00 |
El Aouni, Aya – Sherif, Mayar WTA - WTA Rabat Frauen Einzel, Marokko |
Unter 2.5 |
|
|||
Fortuna (RO)
Tennis |
20/05 10:00 |
El Aouni A. – Sherif M. W-WTA Rabat, singles |
2:1 |
|
||||
BaltBet
Tennis |
20/05 10:00 |
Эль Аауни Айа – Шериф Майар WTA. 250. Рабат |
1:2 |
|
● | |||
+ 6 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,89 %
8 Min. |
Zenit
Tennis |
20/05 09:00 |
Mpetshi Perricard G – Lorenzo Sonego ATP. Lyon. Clay |
AH1(+3.5) |
|
○ | ||
Zenit
Tennis |
20/05 09:00 |
Mpetshi Perricard G – Lorenzo Sonego ATP. Lyon. Clay |
X(4:0) |
|
● | |||
Yonibet
Tennis |
20/05 10:00 |
Mpetshi Perricard, Giovanni – Sonego, Lorenzo ATP - ATP Lyon Einzel Männer, Frankreich |
AH2(−4.5) |
|
||||
0,69 %
2 Std. |
Neobet
Basketball |
20/05 01:00 |
Denver Nuggets – Minnesota Timberwolves USA - NBA |
2 / DNB 4. Periode |
|
|||
Yonibet
Basketball |
20/05 01:00 |
Denver Nuggets – Minnesota Timberwolves USA - NBA stq pr cu |
X 4. Periode |
|
||||
Pin-up
Basketball |
20/05 01:00 |
Миннесота Тимбервулвз – Денвер Наггетс США - NBA |
1 4. Periode |
|
● | |||
+ 3 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,41 %
23 Min. |
SportingWin
Fußball |
19/05 23:30 |
Weston FC – Swan City SC USA - USL League Two |
Über 0.75 2. Mannschaft |
|
● | ||
Yonibet
Fußball |
19/05 23:30 |
Weston FC – Swan City SC USA - USL League Two |
Gesamtergebnis =1 2. Mannschaft |
|
||||
LeoVegas (PT)
Fußball |
19/05 23:30 |
Weston FC – Swan City SC USA / USL League 2 |
Unter 0.5 2. Mannschaft |
|
○ | |||
+ 11 Surebets für dieses Ereignis |
Siehe auch: Mitten mit Yonibet oder Valuebets mit Yonibet.
Nur mit Folgendem anzeigen: Air-Hockey, Air-Hockey 2x2, American Football, Arena of Valor, Australian Football, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Beachsoccer, Beachhandball, Beachvolleyball, Bowls, Kampfsport, Call of Duty, Schach, Was? Wo? Wann?, Counter-Strike, Kricket, Eisstockschießen, Darts, Dota, E-Basketball, E-Fußball, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Feldhockey, Unihockey, Fußball, Fußball 3x3, Fußball 4x4, Fußball 5x5, Futsal, Gälischer Fußball, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netzball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Kricket (SRL), Fußball (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tischtennis, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft oder Wasserball.