▲Gewinn | Buchmacher | ▲▼ | Ereignis | Markt | Quoten | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,03 %
2 Std. |
Bet365 (FAST)
Fußball |
19/05 21:00 |
Fluminense PI – River PI Brazil Serie D |
2 / DNB |
|
○ | ||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
19/05 21:00 |
Fluminense PI – River Brazil - Brasileirão Serie D |
X |
|
||||
Mozzart
Fußball |
19/05 21:00 |
Fluminense PI – River Brazil 4 |
1 |
|
● | |||
0,04 %
3 Std. |
TempoBet
Fußball |
20/05 13:00 |
Vejle BK – Hvidovre IF Denmark - Superligaen, Relegation Round |
Unter 3 1. Periode |
|
● | ||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
20/05 13:00 |
Vejle BK – Hvidovre IF Denmark - Superligaen |
Gesamtergebnis ≥3 1. Periode |
|
||||
Ubet
Fußball |
20/05 13:00 |
Вейле – Хвидовре Дания - Дания. Суперлига |
Gesamtergebnis ≥4 1. Periode |
|
||||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,05 %
8 Min. |
MostBet
Fußball |
20/05 16:00 |
Sandefjord – Viking Norway - Superleague |
Über 1 |
|
● | ||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
20/05 16:00 |
Sandefjord – Viking Norway - Eliteserien |
Gesamtergebnis =1 |
|
||||
Playpix
Fußball |
20/05 16:00 |
Sandefjord Fotball – Viking FK Norway - Eliteserien |
Tore: Nein |
|
||||
+ 6 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,17 %
2 Std. |
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
19/05 23:30 |
Junior – Deportivo Pereira Colombia - Primera A, Apertura |
1 und Über 4.5 |
|
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 23:30 |
CD Junior FC – CS Deportivo Pereira Colombia - Liga Postobon |
1 und Unter 4.5 |
|
● | |||
Sportmarket
Fußball |
19/05 23:30 |
CPD Junior Barranquilla – Deportivo Pereira CO - Colombia Primera A |
AH2(+0.5) |
|
○ | |||
0,20 %
17 Min. |
Tippmixpro
Fußball |
19/05 17:00 |
Al-Gharafa – Qatar SC Doha Qatar - Emir Cup 2024 |
AH1(+0.25) |
|
|||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
19/05 17:00 |
Qatar SC – Al-Gharafa SC Qatar - Emir Cup |
X |
|
||||
Mozzart
Fußball |
19/05 17:00 |
Al Gharrafa Doha – Qatar Doha Qatar - Emir Cup |
2 |
|
● | |||
0,22 %
5 Std. |
Bet365 (FAST)
Fußball |
19/05 19:00 |
Olimpo B Blanca – Sansinena Argentina Torneo A |
AH2(+1) |
|
● | ||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
19/05 19:00 |
Olimpo – Sansinena Argentina - Torneo Federal A |
1 |
|
||||
1Win
Fußball |
19/05 19:00 |
Club Olimpo – CA Sansinena SD Argentina - Torneo Federal A |
1(0:1) |
|
||||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,26 %
6 Std. |
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 17:00 |
Ramtha SC – Al Ahly Amman Jordan - Jordan League |
1(1:0) |
|
● | ||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
19/05 17:00 |
Ramtha SC – AL Ahli Jordan Jordan - Jordan League |
2 |
|
||||
0,26 %
3 Std. |
TempoBet
Fußball |
21/05 19:30 |
FC Basel – Yverdon-Sport Switzerland - Super League, Relegation Round |
Unter 3 1. Periode |
|
● | ||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
21/05 19:30 |
Basel – Yverdon-Sport FC Switzerland - Super League |
Gesamtergebnis ≥3 1. Periode |
|
||||
Pin-up
Fußball |
21/05 19:30 |
Базель – Ивердон-Спорт Швейцария - Швейцария. Суперлига |
Gesamtergebnis ≥4 1. Periode |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,32 %
2 Std. |
18Bet
Fußball |
19/05 19:30 |
Grosseto – Altopascio Italy - Italy Serie D |
AH2(0) |
|
● | ||
Tippmixpro
Fußball |
19/05 19:30 |
Grosseto – Tau Calcio Altopascio Italy - Serie D 2023/2024 |
AH1(+0.25) |
|
||||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
19/05 19:30 |
Grosseto – Tau Calcio Altopascio Italy - Italy Serie D |
1 |
|
||||
+ 3 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,34 %
29 Min. |
188Bet
Fußball |
20/05 21:00 |
UTC-Cajamarca – Sport-Boys-Association Peru - Peru Liga 1 |
AH2(+0.25) 1. Periode |
|
● | ||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
20/05 21:00 |
UTC Cajamarca – Sport Boys Peru - Liga 1 |
AH1(0) 1. Periode |
|
||||
NordicBet
Fußball |
20/05 21:00 |
UTC – Sport Boys Peru - Peru Liga 1 |
1 1. Periode |
|
||||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,41 %
1 Std. |
Bet-Bra
Fußball |
19/05 19:00 |
Arsenal de Sarandi – Tristan Suarez Argentina - Argentinian Primera B Nacional |
AH2(−0.25) |
5,09 $ |
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 19:00 |
Arsenal De Sarandi – CSD Tristan Suarez Argentina - Primera B Nacional |
1(1:0) |
|
● | |||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
19/05 19:00 |
Arsenal Sarandi – Tristan Suarez Argentina - Primera Nacional |
1 |
|
||||
+ 6 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,43 %
2 Std. |
Parasino
Fußball |
20/05 14:00 |
Arna-Bjørnar W – Vaalerenga Oslo W Norway - Toppserien Women |
AH2(0) |
|
● | ||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
20/05 14:00 |
Arna (W) – Valerenga (W) Norway - Toppserien, Women |
X |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Fußball |
20/05 14:00 |
Arna-Bjornar – Valerenga Oslo Damer Norway - Toppserien, Women 2024 |
1 |
|
○ | |||
+ 5 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,44 %
2 Std. |
TOTOgaming
Fußball |
25/05 19:30 |
Гент – Сент Трюйден Бельгия - Бельгия. 1-й дивизион А |
AH2(−0.25) |
|
|||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
25/05 19:30 |
Gent – Sint-Truiden Belgium - First Division A |
X |
|
||||
Cashpoint
Fußball |
25/05 19:30 |
KAA Gent – St. Truidense VV Belgium - Belgium Pro League Europe Play-Offs |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 3 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,44 %
2 Std. |
BetInAsia (BLACK)
Fußball |
20/05 19:30 |
Villarreal CF II – Albacete Balompié ES - Spain Second Division A (Liga Adelante) |
AH1(−1.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
20/05 19:30 |
Villarreal CF B – Albacete Balompie Spanien - Segunda Division |
2(0:2) |
|
● | |||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
20/05 19:30 |
Villarreal B – Albacete Spain - LaLiga 2 |
AH2(+0.5) |
|
||||
+ 6 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,45 %
9 Min. |
MostBet
Fußball |
20/05 01:00 |
Olimpia Tegucigalpa – Marathon Honduras - Play-offs. Final. First leg |
AH2(+1.25) |
|
● | ||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
20/05 01:00 |
Olimpia – Marathon Honduras - Liga Nacional. Clausura |
1 |
|
||||
Danskespil (DK)
Fußball |
20/05 01:00 |
CD Olimpia – CD Marathon Honduras - Liga Nacional |
1(0:1) |
|
○ | |||
+ 7 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,51 %
14 Min. |
TempoBet
Fußball |
19/05 20:15 |
Sol de America – Cerro Porteno Paraguay - Liga Panamena de Futbol (ADJ98280) |
X / ANB |
|
● | ||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
19/05 20:15 |
Sol de America – Cerro Porteno Paraguay - Primera Division, Clausura |
2 |
|
||||
Livescorebet (UK)
Fußball |
19/05 20:15 |
Sol de America – Cerro Porteno Paraguay - Paraguay - Primera Div |
1 |
|
||||
+ 32 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,51 %
1 Std. |
Bet-Bra
Fußball |
19/05 17:45 |
CA Atlanta – Atletico Rafaela Argentina - Argentinian Primera B Nacional |
AH2(−1.25) |
3,08 $ |
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 17:45 |
CA Atlanta – Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional |
1(2:0) |
|
● | |||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
19/05 17:45 |
Atlanta – Atletico Rafaela Argentina - Primera Nacional |
2 - Nein |
|
||||
+ 8 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,54 %
31 Min. |
Bet-Bra
Fußball |
19/05 20:30 |
Remo – Tombense MG Brazil - Brazilian Serie C |
AH2(−1) |
2,06 $ |
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 20:30 |
Clube Do Remo PA – Tombense FC MG Brasilien - Brasilero Serie C |
1(2:0) |
|
● | |||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
19/05 20:30 |
Remo – Tombense Brazil - Brasileirão Serie C |
1X |
|
||||
0,58 %
2 Std. |
Suprabets
Fußball |
23/05 19:30 |
Ternana – SSC Bari Italy - Serie B |
AH1(−1.25) |
|
○ | ||
Danskespil (DK)
Fußball |
23/05 19:30 |
Ternana – Bari Italien - Serie B |
2(0:2) |
|
● | |||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
23/05 19:30 |
Ternana – Bari Italy - Serie B |
1 - Nein |
|
||||
+ 5 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,59 %
3 Std. |
BetInAsia (BLACK)
Fußball |
20/05 18:00 |
Zagłębie Lubin – ŁKS Łódź PL - Poland Premier Division (Ekstraklasa) |
AH2(0) 1. Periode |
|
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
20/05 18:00 |
Kghm Zaglebie Lubin – LKS Lodz Polen - Ekstraklasa |
1(1:0) 1. Periode |
|
● | |||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
20/05 18:00 |
Zaglebie – LKS Lodz Poland - Ekstraklasa |
1 1. Periode |
|
||||
+ 3 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,60 %
4 Std. |
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
14/06 20:00 |
Germany – Scotland Europe - Euro 2024 |
2 und Beide punkten 1. Periode |
|
|||
Dafabet OW (SABA)
Fußball |
14/06 20:00 |
Germany – Scotland *UEFA EURO 2024 (IN GERMANY) |
2 gewinnt zu Null 1. Periode |
|
● | |||
SportyBet
Fußball |
14/06 20:00 |
Germany – Scotland International - UEFA Euro |
1X 1. Periode |
|
○ | |||
+ 33 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,61 %
2 Std. |
Danskespil (DK)
Fußball |
20/05 18:00 |
Djurgården – Halmstads BK Sverige - Sweden Allsvenskan |
1 - Eckstöße |
|
● | ||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
20/05 18:00 |
Djurgardens IF – Halmstads BK Sweden - Allsvenskan |
X - Eckstöße |
|
||||
Etopaz (AZ)
Fußball |
20/05 18:00 |
Djurgardens IF – Halmstads Sweden - Sweden - Allsvenskan |
2 - Eckstöße |
|
||||
0,63 %
2 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
19/05 22:30 |
Bolivar – Real Tomayapo Bolívia - Clausura |
AH1(+1) |
|
● | ||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
19/05 22:30 |
Bolívar – Real Tomayapo Bolivia - Division Profesional |
2 |
|
||||
18Bet
Fußball |
19/05 22:30 |
Bolivar – Real Tomayapo Bolivia - Bolivia Primera Division |
2(1:0) |
|
||||
+ 17 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,65 %
2 Std. |
Pinnacle
Fußball |
19/05 20:00 |
Real Zaragoza (Corners) – Racing Club Ferrol (Corners) Spain - Segunda Division Corners |
AH2(−0.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 20:00 |
Zaragoza – Racing Club De Ferrol Spanien - Segunda Division |
1(1:0) |
|
● | |||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
19/05 20:00 |
Real Zaragoza – Racing Ferrol Spain - LaLiga 2 |
AH1(−0.5) |
|
||||
+ 8 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,66 %
15 Min. |
Suprabets
Fußball |
19/05 19:00 |
Guillermo Brown – Agropecuario Argentino Argentina - Primera Nacional |
AH2(−1) |
|
○ | ||
Vulkan Bet
Fußball |
19/05 19:00 |
Guillermo Brown – Agropecuario Argentino AR - Argentina. Primera Nacional |
AH1(+1.25) |
|
● | |||
Betanoshops (Betbiga)
Fußball |
19/05 19:00 |
Guillermo Brown – Agropecuario Argentina - Primera Nacional |
2 - Nein |
|
||||
+ 5 Surebets für dieses Ereignis |
Siehe auch: Mitten mit Betanoshops (Betbiga) oder Valuebets mit Betanoshops (Betbiga).
Nur mit Folgendem anzeigen: Air-Hockey, Air-Hockey 2x2, American Football, Arena of Valor, Australian Football, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Beachsoccer, Beachhandball, Beachvolleyball, Bowls, Kampfsport, Call of Duty, Schach, Was? Wo? Wann?, Counter-Strike, Kricket, Eisstockschießen, Darts, Dota, E-Basketball, E-Fußball, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Feldhockey, Unihockey, Fußball, Fußball 3x3, Fußball 4x4, Fußball 5x5, Futsal, Gälischer Fußball, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netzball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Kricket (SRL), Fußball (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tischtennis, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft oder Wasserball.