▼Gewinn | Buchmacher | ▲▼ | Ereignis | Markt | Quoten | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00 %
4 Min. |
MyStake
Basketball |
19/05 18:00 |
Talos Ruvo DI Puglia – Herons Basket Italy - Serie B, Playoffs |
AH1(−4) inkl. Verl. |
|
● | ||
Betfarm
Basketball |
19/05 18:00 |
Talos Basket Ruvo – Herons Basket Montecatini Italy - Serie B |
AH2(+4.5) inkl. Verl. |
|
||||
SportingWin
Basketball |
19/05 18:00 |
Talos Basket Ruvo – Herons Basket Montecatini Italy - Serie B |
AH2(+3.5) inkl. Verl. |
|
○ | |||
+ 611 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
2 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
21/05 02:00 |
Cienciano – Universitario de Deportes Peru - Liga 1 |
AH1(+3) |
|
● | ||
Parasino
Fußball |
21/05 02:00 |
Cienciano – Universitario De Deportes Peru - Primera División |
AH2(−2.5) |
|
||||
Betfarm
Fußball |
21/05 02:00 |
Cienciano del Cusco – Universitario De Deportes Peru - Liga 1 |
2(≥4) |
|
||||
+ 23 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
2 Std. |
TempoBet
Fußball |
23/05 19:00 |
Al-Hilal Saudi – Al Tai Saudi Arabia - Saudi Professional League |
Über 1 |
|
● | ||
Betfarm
Fußball |
23/05 19:00 |
Al Hilal Riyadh – Al Tai FC Saudi Arabia - Saudi Professional League |
Unter 2 |
|
||||
Esporte365
Fußball |
23/05 19:00 |
Al-Hilal Saudi FC – Al-Tai Arábia Saudita - Liga Profissional Saudita |
0:0 |
|
||||
+ 87 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
6 Std. |
Marjosports
Fußball |
19/05 18:00 |
AEK Atenas FC – PAS Lamia 1964 Grécia - Super League |
Über 1.5 1. Periode 1. Mannschaft |
|
● | ||
Betfarm
Fußball |
19/05 18:00 |
AEK Athens – Lamia FC Greece - Super League 1 |
Unter 1.5 1. Periode 1. Mannschaft |
|
||||
+ 472 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
11 Min. |
Bet365 (FAST)
Fußball |
19/05 19:30 |
Club Atlético El Linqueño – Gimnasia C. Uruguay Argentina Torneo A |
AH2(+1.25) |
|
● | ||
Betfarm
Fußball |
19/05 19:30 |
CA El Linqueno – Gimnasia y Esgrima CdU Argentina - Torneo Federal A |
AH1(−1) |
|
||||
BetWay
Fußball |
19/05 19:30 |
El Linqueno – Gimnasia y Esgrima CdU Argentina - Torneo Federal A |
1(0:1) |
|
○ | |||
+ 468 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
3 Std. |
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 20:00 |
Lens – Montpellier Frankrig - Ligue 1 |
1 und Über 1.5 |
|
● | ||
BetDaq
Fußball |
19/05 20:00 |
RC Lens – Montpellier HSC French Soccer French Ligue 1 |
1:0 |
2,00 $ |
||||
Betfarm
Fußball |
19/05 20:00 |
Lens – Montpellier France - Ligue 1 |
AH2(+0.5) |
|
||||
+ 239 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,99 %
8 Min. |
NordicBet
Fußball |
19/05 20:00 |
Treze – Iguatu Brazil - Brazil Série D |
1 / DNB |
|
● | ||
Betfarm
Fußball |
19/05 20:00 |
Treze PB – AD Iguatu Brazil - Serie D |
AH2(+0.5) |
|
○ | |||
Marjosports
Fußball |
19/05 20:00 |
Treze FC PB – Iguatu CE Brasil - Brasileirão Série D |
2 |
|
||||
+ 200 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,99 %
6 Std. |
TitanBet
Fußball |
19/05 20:00 |
Stade Reims – Rennes Frankreich - Ligue 1 |
Beliebige Mannschaft, die zu Null gewinnt |
|
● | ||
Exclusivebet
Fußball |
19/05 20:00 |
Stade de Reims – Stade Rennes FC France - Ligue 1 2023/2024 |
Beide punkten |
|
||||
Betfarm
Fußball |
19/05 20:00 |
Stade Reims – Stade Rennais France - Ligue 1 |
X und Unter 1.5 |
|
||||
+ 102 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,99 %
5 Min. |
CoolBet
Fußball |
19/05 17:30 |
Provincial Ovalle FC – Real San Joaquin Chile - Segunda División |
Über 3 |
|
● | ||
Betfarm
Fußball |
19/05 17:30 |
Provincial Ovalle FC – CD Real Juventud San Joaquin Chile - Segunda Division |
Unter 3.5 |
|
||||
Winbet (BG)
Fußball |
19/05 17:30 |
Провинсиал Овал ФК – Реал Сан Хоакин Чили - Сегунда Дивизион |
Unter 2.5 |
|
||||
+ 73 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,99 %
6 Min. |
Bet365 (FAST)
Fußball |
19/05 18:00 |
Valencia – Girona Spain Primera Liga |
AH2(−0.25) |
|
|||
GGBet
Fußball |
19/05 18:00 |
Valencia CF – FC Girona ES - Spain. LaLiga. Season 2023/2024 |
1X |
|
● | |||
Betfarm
Fußball |
19/05 18:00 |
Valencia – Girona FC Spain - La Liga |
1 |
|
||||
+ 180 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,99 %
3 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
19/05 19:00 |
Mushuc Runa – Delfin SC Equador - LigaPro Serie A |
AH2(+3) |
|
● | ||
Betfarm
Fußball |
19/05 19:00 |
Mushuc Runa SC – Delfin SC Ecuador - Serie A |
1(0:2) |
|
||||
Tippmixpro
Fußball |
19/05 19:00 |
Mushuc Runa – Delfin Ecuador - Serie A 2024 |
1(≥4) |
|
||||
+ 20 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,99 %
5 Min. |
Fortuna (PL)
Hockey |
20/05 19:20 |
Kazakhstan – Poland WCH matches |
Unter 2 2. Mannschaft |
|
● | ||
Betfarm
Hockey |
20/05 19:20 |
Kazakhstan – Poland World - World Championship |
Über 1.75 2. Mannschaft |
|
○ | |||
Etipos (SK)
Hockey |
20/05 19:20 |
Kazachstan – Poľsko Medzinárodný - Majstrovstvá sveta |
Über 2.5 2. Mannschaft |
|
||||
+ 132 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,98 %
6 Std. |
Betfarm
Hockey |
19/05 19:20 |
Switzerland – Canada World - World Championship |
AH2(0) 3. Periode |
|
|||
Pin-up
Hockey |
19/05 19:20 |
Швейцария – Канада Мир - Чемпионат Мира |
X 3. Periode |
|
||||
Topsport (LT)
Hockey |
19/05 19:20 |
Switzerland – Canada World championship 2024 - Czechia |
1 3. Periode |
|
● | |||
+ 322 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,98 %
6 Std. |
Betfarm
Fußball |
21/05 20:15 |
HK Kopavogur – Valur Reykjavik FC Iceland - Urvalsdeild |
Unter 3 75 Min |
|
|||
Marathonbet (DK)
Fußball |
21/05 20:15 |
HK Kopavogur – Valur Iceland. Premier League |
Über 2.5 75 Min |
|
● | |||
Marathonbet (DK)
Fußball |
21/05 20:15 |
HK Kopavogur – Valur Iceland. Premier League |
Über 3.5 75 Min |
|
● | |||
+ 5 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,98 %
2 Std. |
Betfarm
Fußball |
20/05 14:15 |
Vejlby-Risskov Idretsklub – Dalum IF Denmark - Danmarksserien |
2 / DNB |
|
|||
SportingWin
Fußball |
20/05 14:15 |
Vejlby-Risskov Idretsklub – Dalum IF Denmark - Danmarksserien |
X |
|
||||
Betshop
Fußball |
20/05 14:15 |
Vri – Dalum IF DENMARK - Denmark Amateur Danmarksserien |
1 |
|
● | |||
+ 67 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,98 %
6 Std. |
Betfarm
Volleyball |
19/05 19:15 |
North Macedonia – Czech Republic Europe - CEV Golden European League |
AH2(−2) |
|
|||
TempoBet
Volleyball |
19/05 19:15 |
North Macedonia – Czech Republic International - European Golden League |
AH1(+2.5) |
|
● | |||
TonyBet
Volleyball |
19/05 19:15 |
Nordmazedonien – Tschechische Republik International - Europa Liga |
AH1(+1.5) |
|
○ | |||
+ 10 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,98 %
7 Min. |
BetInAsia (BLACK)
Fußball |
19/05 20:30 |
Atletico La Cruz – Dynamo Puerto FC VE - Venezuela Division 2 |
AH2(+0.25) |
|
|||
Betfarm
Fußball |
19/05 20:30 |
Atletico La Cruz – Dynamo Puerto FC Venezuela - Segunda Division |
X |
|
||||
NairaBet
Fußball |
19/05 20:30 |
Atletico La Cruz – Dinamo Puerto La Cruz Venezuela - Venezuela Segunda División |
1 |
|
● | |||
+ 41 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,98 %
4 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
19/05 18:00 |
Mallorca – Almeria Espanha - Primera Liga |
AH1(+2) |
|
● | ||
Betfarm
Fußball |
19/05 18:00 |
Mallorca – UD Almeria Spain - La Liga |
X(2:0) |
|
||||
Bahigo
Fußball |
19/05 18:00 |
Mallorca – UD Almeria Football - Spain - La Liga |
2(2:0) |
|
||||
+ 69 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,98 %
6 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
21/05 01:15 |
Racing Club – Argentinos Jrs Argentina - Liga Profesional |
AH1(+2) |
|
● | ||
Betfarm
Fußball |
21/05 01:15 |
Racing Club Avellaneda – Argentinos Juniors Argentina - Liga Profesional |
2(1:0) |
|
||||
EfBet (ES)
Fußball |
21/05 01:15 |
Racing Club – Argentinos Jrs Argentina - Liga Profesional |
2(2:0) |
|
||||
+ 25 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,97 %
2 Std. |
Betfarm
Fußball |
19/05 19:15 |
Ferencvarosi TC – Ujpest FC Hungary - NB I |
Über 2.75 1. Mannschaft |
|
|||
Marathonbet (DK)
Fußball |
19/05 19:15 |
Ferencvarosi – Ujpest Hungary. NB I |
Gesamtergebnis =3 1. Mannschaft |
|
||||
Mozzart
Fußball |
19/05 19:15 |
Ferencvaros – Ujpest Hungary - NB1 |
Unter 2.5 1. Mannschaft |
|
● | |||
+ 37 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,97 %
3 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
19/05 17:00 |
UD Logrones – Guijuelo Espanha - Segunda Division RFEF Play-Offs |
AH1(+1) |
|
● | ||
Betfarm
Fußball |
19/05 17:00 |
UD Logrones – CD Guijuelo Spain - Segunda Federacion |
2 |
|
||||
Crystalbet
Fußball |
19/05 17:00 |
UD Logrones – Guijuelo Spain - Spain, Segunda Federacion |
2(1:0) |
|
||||
+ 12 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,97 %
39 Min. |
BetWarrior
Handball |
19/05 17:00 |
Pick Szeged – Telekom Veszprém Hungary / Handball Cup |
1 / DNB |
|
● | ||
22Bet
Handball |
19/05 17:00 |
Pick Szeged – Telekom Veszprém [81677] Ungarische Pokal |
12 |
|
||||
Betfarm
Handball |
19/05 17:00 |
SC Pick Szeged – Telekom Veszprem Hungary - Cup |
X2 |
|
○ | |||
+ 477 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,97 %
30 Min. |
Sportmarket
Fußball |
19/05 18:00 |
Athletic Bilbao – Sevilla ES - Spain La Liga |
AH2(+0.75) |
|
○ | ||
MelBet
Fußball |
19/05 18:00 |
Athletic Bilbao – Betis Sevilla [15803] Чемпионат Испании. ПримераАльтернативные матчи |
1 |
|
● | |||
Betfarm
Fußball |
19/05 18:00 |
Athletic Bilbao – Sevilla Spain - La Liga |
AH1(−1.5) |
|
||||
+ 140 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,97 %
2 Std. |
BaltBet
Tennis |
20/05 10:00 |
Эль Аауни Айа – Шериф Майар WTA. 250. Рабат (ADJ98280) |
Über 2.5 |
|
● | ||
EfBet (ES)
Tennis |
20/05 10:00 |
Aya El Aouni – Mayar Sherif WTA - Rabat, Morocco |
2:0 |
|
||||
Betfarm
Tennis |
20/05 10:00 |
Aya El Aouni – Mayar Sherif Morocco - WTA Rabat - Clay |
0:2 |
|
||||
+ 3 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,97 %
0 Min. |
FavBet
Hockey |
21/05 15:20 |
Canada – Czech Republic World - World Championship 2024. Czech Republic |
2 / DNB |
|
|||
Betfarm
Hockey |
21/05 15:20 |
Canada – Czech Republic World - World Championship |
X |
|
||||
Nike (SK)
Hockey |
21/05 15:20 |
Canada – Czech Republic WCh 2024 |
1 |
|
● | |||
+ 29 Surebets für dieses Ereignis |
Siehe auch: Mitten mit Betfarm oder Valuebets mit Betfarm.
Nur mit Folgendem anzeigen: Air-Hockey, Air-Hockey 2x2, American Football, Arena of Valor, Australian Football, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Beachsoccer, Beachhandball, Beachvolleyball, Bowls, Kampfsport, Call of Duty, Schach, Was? Wo? Wann?, Counter-Strike, Kricket, Eisstockschießen, Darts, Dota, E-Basketball, E-Fußball, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Feldhockey, Unihockey, Fußball, Fußball 3x3, Fußball 4x4, Fußball 5x5, Futsal, Gälischer Fußball, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netzball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Kricket (SRL), Fußball (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tischtennis, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft oder Wasserball.