▲Gewinn | Buchmacher | ▲▼ | Ereignis | Markt | Quoten | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,01 %
1 Min. |
Sportmarket
Fußball |
19/05 16:30 |
FC Koper – NK Maribor SI - Slovenia 1. SNL (PrvaLiga Telekom Slovenije) |
Unter 3 |
|
● | ||
MelBet
Fußball |
19/05 16:30 |
FC Koper – Maribor [32169] Slowenien. 1. Liga |
Gesamtergebnis =3 |
|
● | |||
BetWarrior (PT)
Fußball |
19/05 16:30 |
Koper – Maribor Slovenia / Prva Liga |
Über 3.5 |
|
||||
+ 3 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,03 %
1 Std. |
TonyBet
Fußball |
31/05 01:00 |
CA River Plate (ARG) – Deportivo Tachira Internationale Klubturniere - Copa Libertadores |
X / HNB |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Fußball |
31/05 01:00 |
River Plate – Deportivo Táchira Copa Libertadores |
1 |
|
||||
TitanBet
Fußball |
31/05 01:00 |
River Plate – Deportivo Tachira Amerika - Copa Libertadores |
2 |
|
○ | |||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,03 %
5 Min. |
Parasino
Fußball |
19/05 16:45 |
Cesena – Juve Stabia Italy - Italy Serie C Super Cup |
AH2(+2.25) |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Fußball |
19/05 16:45 |
Cesena – Juve Stabia Italy / Supercoppa Serie C |
1(0:1) |
|
||||
Bet9ja
Fußball |
19/05 16:45 |
Cesena – Juve Stabia Italy - Supercoppa Serie C |
1(0:2) |
|
||||
0,06 %
2 Std. |
Sportmarket
Fußball |
22/05 20:00 |
Atalanta – Bayer Leverkusen EU - UEFA Europa League |
AH1(+0.25) 1. Periode |
|
|||
BetWarrior (PT)
Fußball |
22/05 20:00 |
Atalanta – Bayer Leverkusen Europa League |
X 1. Periode |
|
||||
Mozzart
Fußball |
22/05 20:00 |
Atalanta – Leverkusen UEFA - Europa League - YYUZJR |
2 1. Periode |
|
● | |||
0,09 %
2 Std. |
Bet-Bra
Fußball |
19/05 20:30 |
Londrina – Sao Bernardo Brazil - Brazilian Serie C |
AH1(−1.25) |
2,37 $ |
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 20:30 |
Londrina EC PR – Sao Bernardo FC SP Brasilien - Brasilero Serie C |
2(0:2) |
|
● | |||
BetWarrior (PT)
Fußball |
19/05 20:30 |
Londrina-PR – FC São Bernardo-SP Brazil / Brasileirao Serie C |
X2 |
|
||||
0,12 %
2 Std. |
Suprabets
Fußball |
21/05 18:00 |
IFK Goteborg – Mjallby AIF Sweden - Allsvenskan |
Über 2 |
|
|||
Svenska Spel
Fußball |
21/05 18:00 |
IFK Goteborg – Mjallby AIF Sweden - Sweden - Allsvenskan |
Unter 2.25 |
|
● | |||
BetWarrior (PT)
Fußball |
21/05 18:00 |
IFK Göteborg – Mjällby AIF Sweden / Allsvenskan |
Unter 1.5 |
|
||||
0,12 %
10 Min. |
TempoBet
Fußball |
19/05 17:00 |
Al-Wihdat – Sahab SC Jordan - Pro League |
X / HNB |
|
○ | ||
BetWarrior (PT)
Fußball |
19/05 17:00 |
Al Wehdat SC – Sahab Jordan / Premier League |
1 |
|
||||
Bet-Bra
Fußball |
19/05 17:00 |
Al Wehdat – Sahab SC Jordan - Jordanian Premier League |
2 |
3,01 $ |
● | |||
+ 5 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,13 %
33 Min. |
MostBet
Fußball |
20/05 17:00 |
Winterthur – Sankt Gallen Switzerland - Superleague. Championship Round |
Über 1 |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Fußball |
20/05 17:00 |
Winterthur – St. Gallen Switzerland / Super League |
Unter 1.5 |
|
||||
Vbet (LAT)
Fußball |
20/05 17:00 |
FC Winterthur – FC St. Gallen Switzerland - Super League |
X und Unter 1.5 |
|
||||
+ 7 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,14 %
2 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
30/05 01:00 |
Fortaleza – Sportivo Trinidense Copa Sudamericana |
AH1(+1) |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Fußball |
30/05 01:00 |
Fortaleza-CE – Sportivo Trinidense Copa Sudamericana |
2 |
|
||||
Exclusivebet
Fußball |
30/05 01:00 |
Fortaleza CE – Sportivo Trinidense South America - Copa Sudamericana Group D 2024 |
AH2(−1.25) |
|
||||
+ 5 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,22 %
5 Std. |
Bet365 (FAST)
Fußball |
19/05 19:00 |
Olimpo B Blanca – Sansinena Argentina Torneo A |
AH2(+1) |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Fußball |
19/05 19:00 |
Olimpo de Bahía Blanca – CA Sansinena SYD Argentina / Torneo Federal A |
1 |
|
||||
1Win
Fußball |
19/05 19:00 |
Club Olimpo – CA Sansinena SD Argentina - Torneo Federal A |
1(0:1) |
|
||||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,23 %
2 Std. |
BetWarrior (PT)
Fußball |
20/05 17:30 |
KRC Genk – Royal Antwerp FC Belgium / Jupiler Pro League |
1(0:4) - Eckstöße |
|
|||
22Bet
Fußball |
20/05 17:30 |
KRC Genk – Royal Antwerpen [36039] Belgien. Jupiler League |
AH2(+4.5) - Eckstöße |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,25 %
2 Std. |
Coral
Fußball |
19/05 19:00 |
Guillermo Brown – Agropecuario Argentino Football Argentina - Argentinian Primera B Nacional |
X / HNB |
|
|||
BetWarrior (PT)
Fußball |
19/05 19:00 |
Guillermo Brown – CA Agropecuario Argentina / Primera B Nacional |
1 |
|
||||
Suprabets
Fußball |
19/05 19:00 |
Guillermo Brown – Agropecuario Argentino Argentina - Primera Nacional |
2 |
|
● | |||
0,25 %
2 Std. |
BetInAsia (BLACK)
Fußball |
19/05 17:00 |
Al Muharraq SC – Sitra BH - Bahrain Premier League |
AH1(+0.25) |
|
○ | ||
BetWarrior (PT)
Fußball |
19/05 17:00 |
Muharraq Club – Sitra Bahrain / Premier League |
X |
|
||||
Mozzart
Fußball |
19/05 17:30 |
Al Muharraq – Sitra Bahrain Premier League |
2 |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,26 %
2 Std. |
Suprabets
Fußball |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – CA San Telmo Argentina - Primera Nacional |
AH2(−1) |
|
|||
NairaBet
Fußball |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – CA San Telmo Argentina - Argentina B Nacional |
1(2:0) |
|
● | |||
BetWarrior (PT)
Fußball |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – CA San Telmo Argentina / Primera B Nacional |
AH1(+0.5) |
|
||||
0,26 %
4 Min. |
TempoBet
Fußball |
19/05 16:30 |
Mikkelin Palloilijat – JAPS Finland - Ykkosliiga |
2 / HNB 2. Periode |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Fußball |
19/05 16:30 |
Mikkelin Palloilijat – JäPS Finland / Ykkösliiga |
1 2. Periode |
|
||||
Pin-up
Fußball |
19/05 16:30 |
Миккелин Паллоильят – ЙаПС Финляндия - Финляндия. Юкконен |
X 2. Periode |
|
||||
0,27 %
2 Std. |
Dafabet OW (SABA)
Fußball |
29/05 20:00 |
Fiorentina 1st Substitution – Olympiacos 1st Substitution *UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE - SUBSTITUTION |
Über 2.25 |
|
|||
NoviBet (BR)
Fußball |
29/05 20:00 |
Olympiacos – Fiorentina Europe - Europa Conference League |
Unter 2.5 |
|
● | |||
BetWarrior (PT)
Fußball |
29/05 20:00 |
Olympiakos Piraeus – Fiorentina Europa Conference League |
Unter 1.5 |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,28 %
1 Std. |
BetWarrior (PT)
Fußball |
19/05 19:00 |
Club Atlético Belgrano (W) – San Luis FC (W) Argentina / Femenino (W) |
1 / DNB |
|
○ | ||
Olybet (ES)
Fußball |
19/05 19:00 |
Belgrano Cordoba – San Luis FC Argentina - Primera División A (F) |
2(0:1) |
|
||||
Betwgb
Fußball |
19/05 19:00 |
Belgrano de Cordoba W – San Luis FC W Argentina - Primera Division, Women |
2 |
|
● | |||
+ 58 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,28 %
5 Std. |
Dafabet (Dafa Sports)
Fußball |
19/05 19:30 |
Def. de Pronunciamiento – At. Independiente (Chivilcoy) Football / Argentina / Torneo Federal A, Group 3 |
AH2(+0.25) |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Fußball |
19/05 19:30 |
Def. De Pronunciamiento – CA Independiente (Chivilcoy) Argentina / Torneo Federal A - YYUZJR |
X |
|
||||
SportingWin
Fußball |
19/05 19:30 |
Defensores de Pronunciamiento – CA Independiente Chivilcoy Argentina - Torneo Federal A - YYUZJR |
1 |
|
○ | |||
+ 7 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,28 %
2 Std. |
Suprabets
Fußball |
21/05 01:30 |
CA Mitre (SdE) – CA Brown Adrogue Argentina - Primera Nacional |
AH1(+0.25) |
|
|||
BetWarrior (PT)
Fußball |
21/05 01:30 |
Mitre de Santiago del Estero – Brown de Adrogué Argentina / Primera B Nacional |
X |
|
||||
Parasino
Fußball |
21/05 01:30 |
Atletico Mitre – Brown de Adrogue Argentina - Primera Nacional |
2 |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,30 %
2 Std. |
TempoBet
Fußball |
19/05 22:30 |
Club General Caballero Jlm – Sportiva Luqueno Paraguay - Liga Panamena de Futbol |
X / ANB |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Fußball |
19/05 22:30 |
Club General Caballero JLM – Sportivo Luqueño Paraguay / Primera Paraguay |
AH2(−0.5) |
|
||||
Paddy Power
Fußball |
19/05 22:30 |
Club General Caballero JLM – Sportivo Luqueno Paraguayan Division Profesional |
1 |
|
● | |||
+ 3 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,30 %
2 Std. |
BetWarrior (PT)
Fußball |
20/05 01:00 |
Club Deportivo Olimpia (Honduras) – CD Marathón Honduras / Liga Nacional Honduras |
Über 1.5 1. Mannschaft |
|
|||
Tipico
Fußball |
20/05 01:00 |
CD Olimpia – Marathon Honduras - Liga Nacional, Clausura, Playoffs |
Unter 1.5 1. Mannschaft |
|
● | |||
+ 5 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,30 %
2 Std. |
SboBet
Fußball |
19/05 16:59 |
Al Hidd – Al Najma Manama Bahrain Premier League |
AH1(−0.75) |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Fußball |
19/05 17:00 |
Al Hidd – Al Najma Club Bahrain / Premier League |
AH2(+0.75) |
|
||||
0,30 %
3 Std. |
LsBet
Fußball |
29/05 23:00 |
Grêmio FBPA – The Strongest Americas - Copa Libertadores |
2 / DNB |
|
|||
Bet-Bra
Fußball |
29/05 23:00 |
Gremio – The Strongest International - CONMEBOL Copa Libertadores |
2 - Lay-Wette |
32,65 $ 29.01 |
● | |||
BetWarrior (PT)
Fußball |
29/05 23:00 |
Grêmio-RS – The Strongest Copa Libertadores |
1 |
|
||||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,31 %
1 Std. |
Parasino
Fußball |
21/05 01:10 |
San Martin Tucuman – Patronato Argentina - Primera Nacional (ADJ98280) |
1 |
|
|||
Parasino
Fußball |
21/05 01:10 |
San Martin Tucuman – Patronato Argentina - Primera Nacional |
X |
|
● | |||
BetWarrior (PT)
Fußball |
21/05 01:10 |
San Martín de Tucumán – Patronato de Paraná Argentina / Primera B Nacional |
2 |
|
||||
0,33 %
43 Min. |
Bet-Bra
Fußball |
19/05 17:45 |
CA Atlanta – Atletico Rafaela Argentina - Argentinian Primera B Nacional |
AH2(−1.25) |
22,23 $ |
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 17:45 |
CA Atlanta – Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional |
1(2:0) |
|
● | |||
BetWarrior (PT)
Fußball |
19/05 17:45 |
CA Atlanta – Atlético Rafaela Argentina / Primera B Nacional |
1X |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis |
Siehe auch: Mitten mit BetWarrior (PT) oder Valuebets mit BetWarrior (PT).
Nur mit Folgendem anzeigen: Air-Hockey, Air-Hockey 2x2, American Football, Arena of Valor, Australian Football, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Beachsoccer, Beachhandball, Beachvolleyball, Bowls, Kampfsport, Call of Duty, Schach, Was? Wo? Wann?, Counter-Strike, Kricket, Eisstockschießen, Darts, Dota, E-Basketball, E-Fußball, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Feldhockey, Unihockey, Fußball, Fußball 3x3, Fußball 4x4, Fußball 5x5, Futsal, Gälischer Fußball, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netzball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Kricket (SRL), Fußball (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tischtennis, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft oder Wasserball.