▲Gewinn | Buchmacher | ▲▼ | Ereignis | Markt | Quoten | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
5 Std. |
18Bet
Fußball |
19/05 19:30 |
Grosseto – Altopascio Italy - Italy Serie D |
AH2(0) |
|
● | ||
Tippmixpro
Fußball |
19/05 19:30 |
Grosseto – Tau Calcio Altopascio Italy - Serie D 2023/2024 |
AH1(+0.25) |
|
||||
Jackbit
Fußball |
19/05 19:30 |
US Grosseto – Tau Calcio Altopascio Italy - Serie D, Girone E, Playoffs |
1 |
|
||||
0,01 %
2 Std. |
MostBet
Fußball |
21/05 01:15 |
Rosario Central – Tigre Argentina - Premier League |
AH1(−1.75) |
|
● | ||
Danskespil (DK)
Fußball |
21/05 01:15 |
Club Atletico Rosario Central – CA Tigre Argentina - Argentina Superliga |
2(0:3) |
|
||||
Jackbit
Fußball |
21/05 01:15 |
CA Rosario Central – CA Tigre Argentina - Liga Profesional |
AH2(+1.5) |
|
||||
0,04 %
2 Std. |
Zenit
Fußball |
20/05 16:00 |
Sokol – Volgar Russia. First league |
Unter 2 2. Mannschaft |
|
● | ||
Jackbit
Fußball |
20/05 16:00 |
Sokol Saratov – FC Volgar-Gazprom Astrahan Russia - Football National League |
Gesamtergebnis =2 2. Mannschaft |
|
||||
Yajuego (CO)
Fußball |
20/05 16:00 |
FC Sokol Saratov – FC Volgar Astrakhan Russia Football National League |
Gesamtergebnis ≥3 2. Mannschaft |
|
● | |||
0,04 %
2 Std. |
TempoBet
Fußball |
19/05 21:00 |
Csdc de Pereira – Santa Fe Colombia - Liga Aguila, Women |
2 / DNB |
|
○ | ||
Jackbit
Fußball |
19/05 21:00 |
Csdc de Pereira – Independiente Santa Fe W. Colombia - Liga Aguila Femenina |
X |
|
||||
BetVictor (WADE)
Fußball |
19/05 21:00 |
Deportivo Pereira (W) – Santa Fe (W) Colombia - COL Liga Aguila (W) |
1 |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,04 %
2 Std. |
22Bet
Fußball |
20/05 18:00 |
Pari Nizhny Novgorod – PFK ZSKA Moskau [51141] Russland. Premier League |
AH2(+0.25) |
|
● | ||
Jackbit
Fußball |
20/05 18:00 |
Nizhny Novgorod – CSKA Moskou Russia - Premier League |
X |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Fußball |
20/05 18:00 |
FC Pari Nizhny Novgorod – CSKA Moscow Russia - Premier League 23/24 |
1 |
|
○ | |||
0,05 %
2 Std. |
Suprabets
Fußball |
21/05 01:30 |
CA Mitre (SdE) – CA Brown Adrogue Argentina - Primera Nacional |
AH1(+0.25) |
|
|||
Jackbit
Fußball |
21/05 01:30 |
Mitre Santiago Del Estero – CA Brown de Adrogue Argentina - Primera Nacional |
X |
|
||||
Parasino
Fußball |
21/05 01:30 |
Atletico Mitre – Brown de Adrogue Argentina - Primera Nacional |
2 |
|
● | |||
0,06 %
2 Std. |
Sportmarket
Fußball |
22/05 20:00 |
Atalanta – Bayer Leverkusen EU - UEFA Europa League |
AH1(+0.25) 1. Periode |
|
|||
Jackbit
Fußball |
22/05 20:00 |
Atalanta – Bayer Leverkusen UEFA Europa League - Playoff |
X 1. Periode |
|
||||
Mozzart
Fußball |
22/05 20:00 |
Atalanta – Leverkusen UEFA - Europa League |
2 1. Periode |
|
● | |||
0,06 %
8 Min. |
MostBet
Fußball |
20/05 16:00 |
Sandefjord – Viking Norway - Superleague |
Über 1 |
|
● | ||
Jackbit
Fußball |
20/05 16:00 |
Sandefjord – Viking Norway - Eliteserien |
Gesamtergebnis =1 |
|
||||
Playpix
Fußball |
20/05 16:00 |
Sandefjord Fotball – Viking FK Norway - Eliteserien |
Tore: Nein |
|
||||
+ 6 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,07 %
17 Min. |
Tippmixpro
Fußball |
19/05 17:00 |
Al-Gharafa – Qatar SC Doha Qatar - Emir Cup 2024 |
AH1(+0.25) |
|
|||
Jackbit
Fußball |
19/05 17:00 |
Qatar SC – Al-Gharafa SC Qatar - Emir Cup |
X |
|
||||
Mozzart
Fußball |
19/05 17:00 |
Al Gharrafa Doha – Qatar Doha Qatar - Emir Cup |
2 |
|
● | |||
0,07 %
49 Min. |
BetInAsia (BLACK)
Fußball |
19/05 23:00 |
Ferroviário AC (CE) – ABC FC (RN) BR - Brazil Campeonato Brasiliero Série C |
AH2(+0.25) 1. Periode |
|
|||
Jackbit
Fußball |
19/05 23:00 |
Ferroviario CE – ABC RN Brazil - Brasileiro Serie C |
AH1(0) 1. Periode |
|
||||
Marjosports
Fußball |
19/05 23:00 |
Ferroviário AC CE – ABC FC RN Brasil - Brasileirão Série C |
1 1. Periode |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,08 %
4 Std. |
MostBet
Fußball |
19/05 20:00 |
San Martin San Juan – All Boys Argentina - Primera B Nacional |
AH1(−1.75) |
|
● | ||
Jackbit
Fußball |
19/05 20:00 |
San Martin de San Juan – CA All Boys Argentina - Primera Nacional |
X(0:2) |
|
||||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 20:00 |
San Martin De San Juan – CA All Boys Argentina - Primera B Nacional |
2(0:2) |
|
||||
0,08 %
2 Std. |
Parasino
Fußball |
20/05 14:00 |
Arna-Bjørnar W – Vaalerenga Oslo W Norway - Toppserien Women |
AH2(0) |
|
● | ||
Jackbit
Fußball |
20/05 14:00 |
Arna-Bjornar W. – Valerenga W. Norway - Toppserien, Women |
1X |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Fußball |
20/05 14:00 |
Arna-Bjornar – Valerenga Oslo Damer Norway - Toppserien, Women 2024 |
1 |
|
○ | |||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,08 %
4 Std. |
Suprabets
Fußball |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – CA San Telmo Argentina - Primera Nacional |
AH2(−1.25) |
|
|||
NairaBet
Fußball |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – CA San Telmo Argentina - Argentina B Nacional |
1(2:0) |
|
● | |||
Jackbit
Fußball |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – San Telmo Argentina - Primera Nacional |
1X |
|
||||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,08 %
1 Std. |
Bet-Bra
Fußball |
19/05 19:00 |
Arsenal de Sarandi – Tristan Suarez Argentina - Argentinian Primera B Nacional |
AH2(−0.25) |
5,09 $ |
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 19:00 |
Arsenal De Sarandi – CSD Tristan Suarez Argentina - Primera B Nacional |
1(1:0) |
|
● | |||
Jackbit
Fußball |
19/05 19:00 |
Arsenal de Sarandi – Tristan Suarez Argentina - Primera Nacional - YYUZJR |
1 |
|
||||
0,10 %
2 Std. |
BetCity
Fußball |
30/05 01:00 |
Defensa y Justicia – Cesar Vallejo Soccer. Copa Sudamericana. Group stage. |
Unter 1 2. Mannschaft |
|
○ | ||
Jackbit
Fußball |
30/05 01:00 |
Defensa Y Justicia – CD Universidad Cesar Vallejo International Clubs - Copa Sudamericana, Group Stage |
1. ohne Gegentore - Nein |
|
||||
BetKing
Fußball |
30/05 01:00 |
Defensa y Justicia – CD Universidad Cesar Vallejo International Club - Copa Sudamericana |
Über 1.5 2. Mannschaft |
|
● | |||
+ 2 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,12 %
4 Min. |
Bet-Bra
Fußball |
19/05 21:30 |
Aucas – Univ Catolica (Ecu) Ecuador - Ecuadorian Serie A |
AH1(−1.75) |
1,30 $ |
● | ||
BetVictor (WADE)
Fußball |
19/05 21:30 |
Aucas – CD Universidad Catolica Quito Ecuador - ECU Primera A |
2(0:3) |
|
||||
Jackbit
Fußball |
19/05 21:30 |
SD Aucas – CD Univ. Catolica del Ecuador Ecuador - LigaPro Primera A, Primera Etapa |
2(0:2) |
|
||||
0,12 %
5 Std. |
NoviBet (BR)
Fußball |
28/05 23:00 |
Argentinos Juniors – Nacional Asuncion South America - Copa Sudamericana |
1 / DNB 2. Periode |
|
● | ||
Jackbit
Fußball |
28/05 23:00 |
Argentinos Jrs – Nacional FC International Clubs - Copa Sudamericana, Group Stage |
X 2. Periode |
|
||||
LsBet
Fußball |
28/05 23:00 |
Argentinos Jrs – Club Nacional Asuncion Americas - Copa Sudamericana |
2 2. Periode |
|
● | |||
0,14 %
4 Std. |
Winbet (BG)
Fußball |
19/05 20:00 |
Ню Инглънд Революшън II – Филаделфия Юниън 2 САЩ - МЛС Некст Про |
Über 1 2. Mannschaft |
|
● | ||
Jackbit
Fußball |
19/05 20:00 |
New England Revolution II – Philadelphia Union II USA - MLS Next Pro |
Unter 1.5 2. Mannschaft |
|
||||
Marsbet (WISE)
Fußball |
19/05 20:00 |
New England Revolution II – Philadelphia Union II USA - MLS Next Pro |
Gesamtergebnis =0 2. Mannschaft |
|
○ | |||
+ 35 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,15 %
52 Min. |
MostBet
Fußball |
20/05 17:00 |
Winterthur – Sankt Gallen Switzerland - Superleague. Championship Round |
Über 1 |
|
● | ||
Jackbit
Fußball |
20/05 17:00 |
Winterthur – FC St. Gallen 1879 Switzerland - Super League, Championship Round |
Gesamtergebnis =1 |
|
||||
Vbet (LAT)
Fußball |
20/05 17:00 |
FC Winterthur – FC St. Gallen Switzerland - Super League |
X und Unter 1.5 |
|
||||
+ 7 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,15 %
2 Std. |
Jackbit
Fußball |
30/05 01:00 |
Danubio FC – Rayo Zuliano International Clubs - Copa Sudamericana, Group Stage |
1. ohne Gegentore - Nein |
|
|||
BetCity
Fußball |
31/05 01:00 |
Danubio – Rayo Zuliano Soccer. Copa Sudamericana. Group stage. |
Tore: Nein 2. Mannschaft |
|
● | |||
0,15 %
2 Std. |
TOTOgaming
Fußball |
25/05 19:30 |
Гент – Сент Трюйден Бельгия - Бельгия. 1-й дивизион А |
AH2(−0.25) |
|
|||
Jackbit
Fußball |
25/05 19:30 |
Gent – Sint Truiden Belgium - First Division Conference League Playoffs |
X |
|
||||
Cashpoint
Fußball |
25/05 19:30 |
KAA Gent – St. Truidense VV Belgium - Belgium Pro League Europe Play-Offs |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,16 %
2 Std. |
SportingWin
Fußball |
19/05 23:30 |
Weston FC – Swan City SC USA - USL League Two |
Über 0.75 2. Mannschaft |
|
● | ||
Jackbit
Fußball |
19/05 23:30 |
Weston – Swan City SC USA - USL, League Two |
Unter 1.5 2. Mannschaft |
|
||||
LeoVegas
Fußball |
19/05 23:30 |
Weston FC – Swan City SC USA / USL League 2 |
Unter 0.5 2. Mannschaft |
|
○ | |||
+ 5 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,19 %
1 Min. |
Bet-Bra
Fußball |
25/05 15:00 |
Atalanta – Torino Italian Serie A |
2 - Lay-Wette |
360,58 $ 3.70 |
● | ||
PokerStars
Fußball |
25/05 15:00 |
Atalanta – Torino Serie A (Italien) |
X(1:0) |
|
||||
Jackbit
Fußball |
25/05 17:30 |
Atalanta – Turin Italy - Serie A |
2(1:0) |
|
||||
0,19 %
21 Std. |
Bwin
Fußball |
23/05 00:00 |
SC Corinthians SP – America FC Natal RN Brazil - Copa do Brasil |
1 / DNB |
|
|||
Jackbit
Fußball |
23/05 00:00 |
Corinthians SP – America RN Brazil - Copa do Brasil |
X |
|
||||
LsBet
Fußball |
23/05 00:00 |
Corinthians – América-RN Brazil - Brazil Cup |
2 |
|
● | |||
+ 3 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,20 %
20 Min. |
Suprabets
Fußball |
19/05 22:00 |
AA Estudiantes – CA Defensores de Belgrano Argentina - Primera Nacional |
AH1(−1.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 22:00 |
Estudiantes Rio Cuarto – CA Defensores De Belgrano Argentina - Primera B Nacional |
2(0:2) |
|
● | |||
Jackbit
Fußball |
19/05 22:00 |
Estudiantes Rio Cuarto – Defensores de Belgrano Argentina - Primera Nacional |
AH2(+0.5) |
|
||||
Siehe auch: Mitten mit Jackbit oder Valuebets mit Jackbit.
Nur mit Folgendem anzeigen: Air-Hockey, Air-Hockey 2x2, American Football, Arena of Valor, Australian Football, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Beachsoccer, Beachhandball, Beachvolleyball, Bowls, Kampfsport, Call of Duty, Schach, Was? Wo? Wann?, Counter-Strike, Kricket, Eisstockschießen, Darts, Dota, E-Basketball, E-Fußball, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Feldhockey, Unihockey, Fußball, Fußball 3x3, Fußball 4x4, Fußball 5x5, Futsal, Gälischer Fußball, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netzball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Kricket (SRL), Fußball (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tischtennis, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft oder Wasserball.