Buchmacher | ▲▼ | Ereignis | Markt | ▲▼Quoten | ▲▼Wahrscheinlichkeit | ▼Überbewertung | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 11:00 |
Hijikata Rinky (AUS) – Tiafoe Frances (USA) London - Grass - Men - Great Britain |
AH2(−4) | 35,6 % | +6,72 % | + 4 | ||
|
Topsport (LT) Fußball |
18/06 21:15 |
Valur Reykjavik – Vikingur Reykjavik Besta deild karla - Iceland |
Keine Tore | 3,73 % | +4,38 % | + 1 | ||
|
Topsport (LT) Tennis |
17/06 13:30 |
Bandecchi Susan (SUI) – Sun Lulu (CHN) Gaiba - Grass - Women - Italy |
Über 13 2. Teilnehmer | 37,2 % | +4,16 % | + 1 | ||
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 11:00 |
Boulter Katie (GBR) – Kalinina Anhelina (UKR) Birmingham - Grass - Women - Great Britain |
Unter 20 | 39,2 % | +3,87 % | + 4 | ||
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 09:00 |
Fils Arthur (FRA) – Machac Tomas (CZE) Halle - Grass - Men - Germany |
Unter 22 | 40,5 % | +3,25 % | + 2 | ||
|
Topsport (LT) Fußball |
27/06 20:15 |
Lillestrom – KFUM Eliteserien - Norway |
Keine Tore | 6,86 % | +2,88 % | + 1 | ||
|
Topsport (LT) Tennis |
17/06 16:00 |
Pellegrino Andrea (ITA) – Boyer Tristan (USA) Sassuolo - Clay - Men - Italy |
AH1(−4) | 41,6 % | +2,69 % | + 1 | ||
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 11:00 |
Rocha Henrique (POR) – Barrere Gregoire (FRA) Ilkley - Grass - Men - Great Britain |
AH1(+4) | 56,8 % | +2,31 % | + 3 | ||
|
Topsport (LT) Tennis |
17/06 13:40 |
Fery Arthur (GBR) – Ajdukovic Duje (CRO) Ilkley - Grass - Men - Great Britain |
Über 12 2. Teilnehmer | 48,9 % | +2,21 % | + 3 | ||
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 09:00 |
Osaka Naomi (JPN) – Zheng Qinwen (CHN) Berlin - Grass - Women - Germany |
AH2(+4.5) | 64,2 % | +2,11 % | |||
|
Topsport (LT) Tennis |
17/06 16:00 |
Ramos Vinolas Albert (ESP) – Kasnikowski Maks (POL) Poznan - Clay - Men - Poland |
AH1(+4) | 62,6 % | +2,02 % | + 1 | ||
|
Topsport (LT) Fußball |
28/06 18:00 |
Sarpsborg – Bodo Glimt Eliteserien - Norway |
Keine Tore | 3,51 % | +1,87 % | |||
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 09:00 |
Darderi Luciano (ITA) – Struff Jan Lennard (GER) Halle - Grass - Men - Germany |
Über 10 1. Teilnehmer | 41,7 % | +1,65 % | + 1 | ||
|
Topsport (LT) Tennis |
17/06 12:20 |
Marozsan Fabian (HUN) – Safiullin Roman (RUS) Halle - Grass - Men - Germany |
AH1(+2) | 45,5 % | +1,46 % | + 2 | ||
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 11:00 |
Purcell Max (AUS) – Bublik Alexander (KAZ) Halle - Grass - Men - Germany |
Unter 22 | 39,0 % | +1,27 % | + 1 | ||
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 11:00 |
Gaston Hugo (FRA) – Barrios Vera Marcelo Tomas (CHI) Ilkley - Grass - Men - Great Britain |
Unter 22 | 38,2 % | +1,22 % | |||
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 11:00 |
Baez Sebastian (ARG) – Paul Tommy (USA) London - Grass - Men - Great Britain |
Unter 19 | 37,5 % | +1,21 % | |||
|
Topsport (LT) Fußball |
18/06 19:00 |
Fylkir – Vestri Besta deild karla - Iceland |
Keine Tore | 3,89 % | +1,17 % | + 1 | ||
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 09:00 |
Sakkari Maria (GRE) – Azarenka Victoria (BLR) Berlin - Grass - Women - Germany |
Über 13 1. Teilnehmer | 35,5 % | +1,09 % | |||
|
Topsport (LT) Tennis |
17/06 16:20 |
Hurkacz Hubert (POL) – Cobolli Flavio (ITA) Halle - Grass - Men - Germany |
Gerade | 45,5 % | +1,08 % | |||
|
Topsport (LT) Basketball |
18/06 01:30 |
Boston Celtics – Dallas Mavericks NBA |
X 1. Hälfte | 4,59 % | +1,05 % | |||
|
Topsport (LT) Tennis |
17/06 12:30 |
Van Uytvanck Alison (BEL) – Naef Celine (ITA) Gaiba - Grass - Women - Italy |
Über 13 1. Teilnehmer | 36,7 % | +0,88 % | |||
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 11:00 |
Fonseca Joao (BRA) – Duckworth James (AUS) Halle - Grass - Men - Germany |
AH1(+5) | 80,7 % | +0,84 % | + 2 | ||
|
Topsport (LT) Tennis |
17/06 16:00 |
Tabilo Alejandro (CHI) – Davidovich Fokina Alejandro (ESP) London - Grass - Men - Great Britain |
Unter 22 | 40,3 % | +0,82 % | |||
|
Topsport (LT) Tennis |
17/06 11:00 |
Yuan Yue (CHN) – Stephens Sloane (USA) Birmingham - Grass - Women - Great Britain |
Über 13 2. Teilnehmer | 34,7 % | +0,64 % | |||
|
Topsport (LT) Tennis |
17/06 14:45 |
Fernandez Leylah Annie (CAN) – Sorribes Tormo Sara (ESP) Birmingham - Grass - Women - Great Britain |
Unter 19 | 36,6 % | +0,59 % | |||
|
Topsport (LT) Fußball |
25/06 23:00 |
Peru – Canada Copa America 2024 |
1(0:1) 1. Periode | 6,28 % | +0,54 % | |||
|
Topsport (LT) Tennis |
17/06 23:00 |
Alvarez Nicolas (PER) – Dellien Velasco Murkel Alejandro (BOL) Santa Cruz - Clay - Men - Bolivia |
AH1(+6) | 56,8 % | +0,49 % | |||
|
Topsport (LT) Fußball |
18/06 20:15 |
IA Akranes – KR Reykjavik Besta deild karla - Iceland |
Keine Tore | 3,72 % | +0,36 % | |||
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 09:00 |
Blanch Darwin (USA) – Debru Gabriel (FRA) Blois - Clay - Men - France |
AH1(+6) | 62,7 % | +0,34 % | |||
|
Topsport (LT) Fußball |
19/06 19:00 |
Haka Valk'ski – Inter Turku Veikkausliiga - Finland |
Keine Tore | 6,27 % | +0,32 % | |||
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 11:00 |
Mayot Harold (FRA) – Nava Emilio (USA) Ilkley - Grass - Men - Great Britain |
AH2(+3) | 63,5 % | +0,29 % | |||
|
Topsport (LT) Fußball |
25/06 02:00 |
Brazil – Costa Rica Copa America 2024 |
1X 1. Periode | 94,6 % | +0,23 % | |||
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 09:00 |
De Jong Jesper (NED) – Muller Alexandre (FRA) Sassuolo - Clay - Men - Italy |
Unter 23 | 60,0 % | +0,22 % | |||
|
Topsport (LT) Tennis |
17/06 13:40 |
Zhukayev Beibit (KAZ) – Albot Radu (MDA) Ilkley - Grass - Men - Great Britain |
AH2(+3) | 63,7 % | +0,09 % | |||
|
Topsport (LT) Fußball |
19/06 17:00 |
Germany – Hungary Euro 2024 |
1X 1. Periode | 91,8 % | +0,08 % | |||
|
Topsport (LT) Tennis |
18/06 11:00 |
Etcheverry Tomas Martin (ARG) – Harris Billy (GBR) London - Grass - Men - Great Britain |
Über 13 2. Teilnehmer | 44,1 % | +0,06 % | |||
|
Topsport (LT) Fußball |
24/06 20:00 |
Albania – Spain Euro 2024 |
X2 1. Periode | 92,6 % | +0,01 % |
Siehe auch: Surebets mit Topsport (LT) oder Mitten mit Topsport (LT).
Nur mit Folgendem anzeigen: Air-Hockey, Air-Hockey 2x2, American Football, Arena of Valor, Australian Football, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Beachsoccer, Beachhandball, Beachvolleyball, Bowls, Kampfsport, Call of Duty, Schach, Was? Wo? Wann?, Counter-Strike, Kricket, Eisstockschießen, Darts, Dota, E-Basketball, E-Fußball, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Feldhockey, Unihockey, Fußball, Fußball 3x3, Fußball 4x4, Fußball 5x5, Futsal, Gälischer Fußball, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netzball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Kricket (SRL), Fußball (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tischtennis, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft oder Wasserball.