▼Gewinn | Buchmacher | ▲▼ | Ereignis | Markt | Quoten | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00 %
4 Std. |
Pinnacle
Fußball |
10/05 03:00 |
Deportivo Garcilaso – Lanus CONMEBOL - Copa Sudamericana |
AH1(0) |
|
● | ||
Unibet (AU)
Fußball |
10/05 03:00 |
Club Deportivo Garcilaso – Lanús Copa Sudamericana |
AH2(0) |
|
○ | |||
+ 5782 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
29 Min. |
Firebet (PT)
Fußball |
08/05 22:00 |
Envigado FC – Real Cartagena Colômbia - Cup |
AH1(+2) |
|
● | ||
EuropeBet
Fußball |
08/05 22:00 |
Envigado FC – Real Cartagena Colombia - Copa Postobon |
2(1:0) |
|
||||
Unibet (AU)
Fußball |
08/05 22:00 |
Envigado FC – Real Cartagena Colombia / Copa Dimayor |
2(≥3) |
|
||||
+ 49 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
11 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
09/05 23:00 |
Liverpool Montevideo – Palmeiras Copa Libertadores |
AH2(+2) |
|
● | ||
PixBet
Fußball |
09/05 23:00 |
Liverpool Montevideo – Palmeiras International - Libertadores |
1(0:1) |
|
||||
Unibet (AU)
Fußball |
09/05 23:00 |
Liverpool FC Montevideo – Palmeiras-SP Copa Libertadores |
1(0:2) |
|
||||
+ 44 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
12 Min. |
TempoBet
Fußball |
08/05 15:30 |
FC Fleury 91 – Montpellier France - Division 1, Women |
X / HNB |
|
○ | ||
Unibet (AU)
Fußball |
08/05 15:30 |
Fleury 91 (W) – Montpellier (W) France / Division 1 (W) |
1 |
|
||||
MelBet
Fußball |
08/05 15:30 |
Fleury 91 (Frauen) – Montpellier (Frauen) [44132] Frankreich. Ligue 1. Frauen (ADJ98280) |
2 |
|
● | |||
+ 741 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
14 Std. |
Unibet (AU)
Fußball |
10/05 19:45 |
Pau – SC Bastia France / Ligue 2 |
Über 3.25 |
|
○ | ||
Parasino
Fußball |
10/05 19:45 |
Pau FC – SC Bastia France - Ligue 2 |
Unter 3.5 |
|
● | |||
CloudBet
Fußball |
10/05 19:45 |
Pau FC – SC Bastia Frankreich - Ligue 2 |
Unter 2.5 |
|
||||
+ 2944 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
1 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
08/05 18:30 |
Fatih Karagumruk – Trabzonspor Turquia - Cup |
AH1(+3) |
|
● | ||
Sportium (CO)
Fußball |
08/05 18:30 |
Karagumruk – Trabzonspor Turkey - Türkiye Kupasi |
2(≥3) |
|
||||
Unibet (AU)
Fußball |
08/05 18:30 |
Fatih Karagümrük – Trabzonspor A.Ş. Turkey / Türkiye kupasi |
2(3:0) |
|
||||
+ 56 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
3 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
11/05 15:00 |
Wolverhampton – Crystal Palace Inglaterra - Premier League |
AH1(+3) |
|
● | ||
ZEbet (FR)
Fußball |
11/05 15:00 |
Wolverhampton – Crystal Palace Angleterre - Premier League |
2(≥3) |
|
||||
Unibet (AU)
Fußball |
11/05 15:00 |
Wolves – Crystal Palace England / Premier League |
2(3:0) |
|
||||
+ 61 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
12 Std. |
Unibet (AU)
Fußball |
13/05 18:30 |
Farul Constanta – Universitatea Craiova Romania / Liga I |
Über 3 |
|
○ | ||
BoyleSports
Fußball |
13/05 18:30 |
Farul Constanta – Universitatea Craiova Romania - Liga I |
Unter 3.5 |
|
● | |||
Bet365 (FULL) new
Fußball |
13/05 18:30 |
Farul Constanta – CS U Craiova Romania Liga I |
Unter 2.75 |
|
○ | |||
+ 2535 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
5 Std. |
TempoBet
Fußball |
12/05 18:00 |
Benfica – FC Arouca Portugal - Liga Portugal |
Über 3.75 |
|
○ | ||
Unibet (AU)
Fußball |
12/05 18:00 |
Benfica – Arouca Portugal / Primeira Liga |
Unter 4 |
|
||||
Germania (HR)
Fußball |
12/05 18:00 |
Benfica – Arouca Portugal - Primeira Liga |
Unter 3.5 |
|
● | |||
+ 135 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
2 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
12/05 13:30 |
NEC – Feyenoord Holanda - Eredivisie |
AH2(+2) |
|
● | ||
Unibet (AU)
Fußball |
12/05 13:30 |
NEC Nijmegen – Feyenoord Netherlands / Eredivisie |
1(0:1) |
|
||||
Accessbet (SHOP)
Fußball |
12/05 13:30 |
NEC – Feyenoord Netherlands - Eredivisie |
1(0:2) |
|
||||
+ 211 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
9 Std. |
Sisal
Fußball |
10/05 19:30 |
FeralpiSalò – Ternana ITA Serie B |
1 / DNB |
|
● | ||
Parasino
Fußball |
10/05 19:30 |
FeralpiSalò – Ternana Italy - Serie B |
AH2(+0.25) |
|
||||
Unibet (AU)
Fußball |
10/05 19:30 |
FeralpiSalò – Ternana Italy / Serie B |
AH2(−0.5) |
|
||||
+ 18 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
17 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
12/05 20:00 |
Mirassol – Paysandu Brasil - Serie B |
AH1(+2) |
|
● | ||
EDSBet
Fußball |
12/05 20:00 |
Mirassol FC – Paysandu SC PA Brasil - Brasileirão Série B |
2(1:0) |
|
||||
Unibet (AU)
Fußball |
12/05 20:00 |
Mirassol-SP – Paysandu-PA Brazil / Brasileirao Serie B |
2(≥3) |
|
||||
+ 6 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
5 Min. |
Unibet (AU)
Fußball |
12/05 19:30 |
Dinamo Bucureşti – AFC UTA Arad Romania / Liga I |
AH1(−1.25) |
|
|||
Betano
Fußball |
12/05 19:30 |
Dinamo Bucuresti – UTA Arad Rumänien - Liga 1 |
2(0:2) |
|
● | |||
1Win
Fußball |
12/05 19:30 |
FC Dinamo Bucuresti 1948 – FC Uta Arad Romania - First League |
2(0:1) |
|
||||
+ 459 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
4 Std. |
BaltBet
Hockey |
10/05 15:20 |
Швейцария – Норвегия Мир. Чeмпионат мира |
AH2(+4) |
|
● | ||
CasaDeApostas (PT)
Hockey |
10/05 15:20 |
Suíça – Noruega Internacional - Campeonato do Mundo |
1(0:3) |
|
○ | |||
Unibet (AU)
Hockey |
10/05 15:20 |
Switzerland – Norway World Championship |
1(0:4) |
|
○ | |||
+ 1056 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
11 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
11/05 19:30 |
Holstein Kiel – Fortuna Dusseldorf Alemanha - Bundesliga II |
AH2(+3) |
|
● | ||
EstorilSolCasinos (PT)
Fußball |
11/05 19:30 |
Holstein Kiel – Fortuna Düsseldorf Germany - Germany - 2.Bundesliga |
AH1(−2.5) |
|
||||
Unibet (AU)
Fußball |
11/05 19:30 |
Holstein Kiel – Fortuna Düsseldorf Germany / 2. Bundesliga |
1(0:3) |
|
||||
+ 208 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
5 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
08/05 23:00 |
CA Talleres de Córdoba – Barcelona Guayaquil Copa Libertadores |
AH1(+2) |
|
● | ||
Sisal
Fußball |
08/05 23:00 |
Talleres de Cordoba – Barcelona Guayaquil INT Copa Libertadores |
X(2:0) |
|
||||
Unibet (AU)
Fußball |
08/05 23:00 |
Club Atletico Talleres – Barcelona SC Copa Libertadores |
2(2:0) |
|
||||
+ 627 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
2 Std. |
Bodog (EU)
Fußball |
10/05 01:00 |
The Strongest – Estudiantes de La Plata Copa Libertadores |
AH1(−0.5) - Eckstöße |
|
○ | ||
Olybet (ES)
Fußball |
10/05 01:00 |
The Strongest – Estudiantes de La Plata América del Sur - Copa Libertadores |
X - Eckstöße |
|
||||
Unibet (AU)
Fußball |
10/05 01:00 |
The Strongest – Estudiantes La Plata Copa Libertadores |
2 - Eckstöße |
|
● | |||
+ 580 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
1 T |
Unibet (AU)
Fußball |
10/05 17:00 |
Piast Gliwice – LKS Lodz Poland / Ekstraklasa |
Über 3.25 |
|
● | ||
Suprabets
Fußball |
10/05 17:00 |
Piast Gliwice – LKS Lodz Poland - Ekstraklasa |
Unter 3.25 |
|
||||
+ 710 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
6 Std. |
MostBet
Fußball |
11/05 15:00 |
Tottenham – Burnley England - Premier League |
AH2(+4) |
|
● | ||
Rivalry
Fußball |
11/05 15:00 |
Tottenham Hotspur – Burnley England - Premier League |
1(≥4) |
|
||||
Unibet (AU)
Fußball |
11/05 15:00 |
Tottenham – Burnley England / Premier League |
AH1(−4.25) |
|
||||
+ 1397 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
2 Std. |
Unibet (AU)
Fußball |
11/05 19:45 |
AC Milan – Cagliari Italy / Serie A |
1 - Eckstöße |
|
○ | ||
Bet9ja
Fußball |
11/05 19:45 |
Milan – Cagliari Italy - Serie A |
X - Eckstöße |
|
● | |||
PointsBet (AU)
Fußball |
11/05 19:45 |
AC Milan – Cagliari Italy - Italian Serie A |
2 - Eckstöße |
|
||||
+ 714 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
1 T |
Unibet (AU)
Fußball |
12/05 19:30 |
Deportivo Riestra – San Lorenzo Argentina / Liga Profesional Argentina |
AH2(−0.25) |
|
|||
NairaBet
Fußball |
12/05 19:30 |
Deportivo Riestra – San Lorenzo Argentina - Argentina Primera |
1(1:0) |
|
● | |||
SynotTip (LV)
Fußball |
12/05 19:30 |
Deportivo Riestra – San Lorenzo Argentina - Liga Profesional |
1 |
|
||||
+ 792 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
5 Std. |
Unibet (AU)
Fußball |
12/05 19:30 |
U Craiova 1948 SA – AFC Hermannstadt Romania / Liga I |
AH1(0) |
|
○ | ||
Bet-Bra
Fußball |
12/05 19:30 |
FC U Craiova 1948 – Hermannstadt Romania - Romanian Liga I |
1 - Lay-Wette |
2,82 $ 2.20 |
● | |||
TempoBet
Fußball |
12/05 19:30 |
FC U Craiova 1948 – AFC Hermannstadt Romania - Superliga, Relegation round |
2 |
|
○ | |||
+ 460 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
5 Std. |
Unibet (AU)
Fußball |
09/05 19:00 |
Al Akhdood – Al Nassr Saudi Arabia / Professional League |
AH1(+1.25) |
|
|||
CloudBet
Fußball |
09/05 19:00 |
Al-Okhdood Club – AL Nassr Saudi-Arabien - Saudi Pro League |
X(1:0) |
|
||||
NoviBet (BR)
Fußball |
09/05 19:00 |
Al Akhdood – AL Nasr FC Riyadh Saudi Arabia - Pro League stq pr cu |
AH2(−1.5) |
|
● | |||
+ 868 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
3 Std. |
Unibet (AU)
Fußball |
10/05 19:00 |
Al Khaleej Saihat – Al Wahda Mecca (KSA) Saudi Arabia / Professional League |
AH2(+0.25) |
|
○ | ||
Campeonbet
Fußball |
10/05 19:00 |
Al Khaleej Saihat FC – Al Wehda FC Saudi Arabia - Saudi Prof. League stq pr cu |
X |
|
||||
Sportmarket
Fußball |
10/05 19:00 |
Al Khaleej (KSA) – Al Wahda FC (KSA) SA - Saudi Arabia Pro League |
1 |
|
● | |||
+ 5076 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
4 Std. |
Etopaz (AZ)
Fußball |
11/05 12:30 |
Fulham – Man City England - England - Premier League |
1 - Eckstöße |
|
|||
EsporteNet (BET)
Fußball |
11/05 12:30 |
Fulham FC – Manchester City FC Inglaterra - Premier League |
X - Eckstöße |
|
||||
Unibet (AU)
Fußball |
11/05 12:30 |
Fulham – Manchester City England / Premier League |
2 - Eckstöße |
|
● | |||
+ 1195 Surebets für dieses Ereignis |
Siehe auch: Mitten mit Unibet (AU) oder Valuebets mit Unibet (AU).
Nur mit Folgendem anzeigen: Air-Hockey, Air-Hockey 2x2, American Football, Arena of Valor, Australian Football, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Beachsoccer, Beachhandball, Beachvolleyball, Bowls, Kampfsport, Call of Duty, Schach, Was? Wo? Wann?, Counter-Strike, Kricket, Eisstockschießen, Darts, Dota, E-Basketball, E-Fußball, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Feldhockey, Unihockey, Fußball, Fußball 3x3, Fußball 4x4, Fußball 5x5, Futsal, Gälischer Fußball, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netzball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Kricket (SRL), Fußball (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tischtennis, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft oder Wasserball.