▲▼Gewinn | Buchmacher | ▲ | Ereignis | Markt | Quoten | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,94 %
5 Min. |
Pinnacle
Fußball |
19/05 16:25 |
Zalgiris Vilnius – FK Kauno Zalgiris Lithuania - A Lyga |
1 / DNB |
|
○ | ||
BoyleSports
Fußball |
19/05 16:25 |
Zalgiris – Kauno Zalgiris Lithuania - A Lyga |
2(0:1) |
|
○ | |||
Apostaganha
Fußball |
19/05 16:25 |
Vilnius FK Zalgiris – FK Kauno Zalgiris Lituania - A Lyga |
2 |
|
● | |||
+ 596 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,99 %
3 Min. |
Bet-Bra
Fußball |
19/05 16:30 |
Santa Clara – Leiria Portugal - Portuguese Segunda Liga |
AH2(+0.25) |
45,85 $ |
○ | ||
Pinnacle
Fußball |
19/05 16:30 |
Santa Clara (Corners) – UD Leiria (Corners) Portugal - Liga 2 Corners |
X |
|
||||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 16:30 |
CD Santa Clara – UD Leiria Portugal - Portugal Segunda Liga |
1 |
|
● | |||
+ 40 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
1 Std. |
Pinnacle
Fußball |
19/05 16:30 |
Skra Czestochowa – Stomil Olsztyn Poland - 2nd Liga |
2 / DNB |
|
○ | ||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 16:30 |
Skra Czestochowa – OKS Stomil Olsztyn Polen - 2. Liga |
1(1:0) |
|
● | |||
Meridian (PE)
Fußball |
19/05 16:30 |
Skra Czestochowa – Stomil Olsztyn Polish - Polish II Liga |
1 |
|
||||
+ 1125 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,24 %
5 Std. |
Pinnacle
Basketball |
19/05 16:30 |
Hapoel Tel Aviv – Elitzur Kiryat Ata Israel - Premier League |
Über 38.5 1. Hälfte 2. Mannschaft |
|
● | ||
Exclusivebet
Basketball |
19/05 16:30 |
Hapoel Tel Aviv – Elitzur Kiryat Ata Israel - Super League 2023/2024 |
Unter 38.5 1. Hälfte 2. Mannschaft |
|
● | |||
+ 1 Surebet für dieses Ereignis | ||||||||
0,99 %
9 Min. |
Pinnacle
Fußball |
19/05 16:30 |
TPV Tampere – FC Inter II Finland - Kakkonen Group B |
AH1(+2) |
|
○ | ||
Marjosports
Fußball |
19/05 16:30 |
TPV Tampere – FC Inter Turku 2 Finlândia - Kakkonen Grupo B |
X(2:0) |
|
||||
CoolBet
Fußball |
19/05 16:30 |
TPV – FC Inter 2 Finland - Kakkonen Group B |
2(2:0) |
|
● | |||
+ 251 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,73 %
0 Min. |
Pinnacle
Fußball |
19/05 16:30 |
Danubio (Corners) – Racing Club de Montevideo (Corners) Uruguay - Primera Division Corners |
1 |
|
● | ||
Bet365 (FAST)
Fußball |
19/05 16:30 |
Danubio – Racing Club de Montevideo Uruguay Apertura |
X |
|
○ | |||
Suprabets
Fußball |
19/05 16:30 |
Danubio FC – Racing Club Montevideo Uruguay - Primera Division |
2 |
|
||||
+ 178 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,98 %
4 Min. |
Pinnacle
Fußball |
19/05 16:30 |
Viktoria Berlin (Corners) – Hansa Rostock II (Corners) Germany - Regionalliga North East Corners |
AH2(+1) 1. Periode |
|
|||
Snai
Fußball |
19/05 16:30 |
VIK. BERLIN – ROSTOCK B GERMANIA 4 |
X(0:1) 1. Periode |
|
||||
Cashpoint
Fußball |
19/05 16:30 |
Viktoria Berlin – Hansa Rostock II Germany - Germany Regionalliga Northeast |
1(0:1) 1. Periode |
|
● | |||
+ 236 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,76 %
5 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
19/05 16:30 |
FF Jaro – PK-35 Finlândia - Ykkosliiga |
AH1(+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Fußball |
19/05 16:30 |
Jaro (Corners) – PK-35 (Corners) Finland - Ykkosliiga Corners |
X(2:0) |
|
||||
Betaland (IT)
Fußball |
19/05 16:30 |
Jaro – Pk-35 Helsinki Finlandia - Ykkonen |
2(≥3) |
|
||||
+ 7 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,34 %
2 Min. |
1xBet
Fußball |
19/05 16:30 |
FC Koper – Maribor [32169] Slowenien. 1. Liga |
1 1. Tor |
|
|||
Pinnacle
Fußball |
19/05 16:30 |
FC Koper (Corners) – Maribor (Corners) Slovenia - Prva Liga Corners |
Gesamtergebnis =0 |
|
||||
18Bet
Fußball |
19/05 16:30 |
FC Koper – Maribor Slovenia - Slovenia Prva Liga |
2 1. Tor |
|
● | |||
+ 12 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,98 %
2 Std. |
Stoiximan
Fußball |
19/05 16:30 |
EIF Ekenas – FC Lahti Finland - Veikkausliiga |
Über 0.75 1. Periode |
|
|||
Pinnacle
Fußball |
19/05 16:30 |
EIF (Corners) – FC Lahti (Corners) Finland - Veikkausliiga Corners |
Gesamtergebnis =1 1. Periode |
|
||||
Parasino
Fußball |
19/05 16:30 |
EIF – FC Lahti Finland - Veikkausliiga |
0:0 1. Periode |
|
● | |||
+ 21 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,93 %
8 Min. |
Pinnacle
Fußball |
19/05 16:30 |
Nacional da Madeira – Mafra Portugal - Liga 2 |
AH1(−3) - Eckstöße |
|
○ | ||
BetInAsia (BLACK)
Fußball |
19/05 16:30 |
CD Nacional da Madeira – CD Mafra PT - Portugal Segunda Liga |
AH2(+3.5) - Eckstöße |
|
● | |||
CloudBet
Fußball |
19/05 16:30 |
Nacional da Madeir – CD Mafra Portugal - Liga Portugal 2 |
AH2(+2.5) - Eckstöße |
|
||||
+ 133 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,96 %
2 Min. |
Pinnacle
Fußball |
19/05 16:30 |
Widzew Lodz – Lech Poznan Poland - Ekstraklasa |
AH1(+0.5) - Eckstöße |
|
● | ||
CoolBet
Fußball |
19/05 16:30 |
Widzew Lódz – Lech Poznan Poland - Ekstraklasa |
2 - Eckstöße |
|
○ | |||
+ 268 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,37 %
30 Min. |
SportingWin
Tennis |
19/05 16:20 |
Karolina Pliskova – Clara Burel France - WTA Strasbourg - Clay |
Über 23 |
|
|||
FanDuel
Tennis |
19/05 16:30 |
Ka Pliskova – Burel WTA Strasbourg 2024 |
Unter 23.5 |
|
● | |||
Pinnacle
Tennis |
19/05 17:15 |
Karolina Pliskova (Games) – Clara Burel (Games) WTA Strasbourg - R1 |
Unter 22.5 |
|
||||
+ 10 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,90 %
4 Min. |
BetWarrior
Fußball |
19/05 16:30 |
Olimpija Ljubljana – NK Bravo Slovenia / Prva Liga |
Über 3.25 |
|
● | ||
Bet9ja
Fußball |
19/05 16:30 |
Olimpija – Bravo Slovenia - PrvaLiga |
Gesamtergebnis =3 |
|
||||
Pinnacle
Fußball |
19/05 16:30 |
Olimpija Ljubljana (Corners) – NK Bravo (Corners) Slovenia - Prva Liga Corners |
Unter 3 |
|
○ | |||
+ 343 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,07 %
26 Min. |
Bet9ja
Fußball |
19/05 16:45 |
Cesena – Juve Stabia Italy - Supercoppa Serie C |
AH1(−2) |
|
|||
Parasino
Fußball |
19/05 16:45 |
Cesena – Juve Stabia Italy - Italy Serie C Super Cup |
AH2(+2.25) |
|
● | |||
Pinnacle
Fußball |
19/05 16:45 |
Cesena – Juve Stabia Italy - Serie C Super Cup |
AH2(+1.5) |
|
||||
0,30 %
1 Std. |
Pinnacle
Fußball |
19/05 17:00 |
CD Caspe – Cuarte Industrial Spain - Tercera Division |
Über 2 |
|
|||
Paddy Power
Fußball |
19/05 17:00 |
CD Caspe – CD Cuarte Industrial Spanish Tercera Division RFEF |
Unter 2.5 |
|
||||
Paddy Power
Fußball |
19/05 17:00 |
CD Caspe – CD Cuarte Industrial Spanish Tercera Division RFEF |
Unter 1.5 |
|
● | |||
0,88 %
3 Std. |
Firebet (PT)
Fußball |
19/05 17:00 |
UD Logrones – Guijuelo Espanha - Segunda Division RFEF Play-Offs |
AH1(+1) |
|
● | ||
Pinnacle
Fußball |
19/05 17:00 |
UD Logrones – Guijuelo Spain - Segunda RFEF Playoffs |
2 |
|
||||
Betflag
Fußball |
19/05 17:00 |
Ud Logrones – Cd Guijuelo Spagna - Segunda Federacion |
2(1:0) |
|
||||
+ 18 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,31 %
2 Std. |
Bet-Bra
Fußball |
19/05 17:00 |
East Riffa – Al Khalidiyah Bahrain - Bahraini Premier |
AH2(−1.25) |
81,38 $ |
|||
Danskespil (DK)
Fußball |
19/05 17:00 |
East Riffa – Al Khalidiyah Bahrain - Bahrain Premier League |
1(2:0) |
|
● | |||
Pinnacle
Fußball |
19/05 17:00 |
East Riffa – Al-Khaldiya SC Bahrain - Premier League |
1X |
|
||||
0,97 %
1 Std. |
FavBet
Basketball |
19/05 17:00 |
Cantu – APU Udine Italy - Serie A2 |
Über 74 1. Hälfte |
|
○ | ||
Pinnacle
Basketball |
19/05 17:00 |
Pallacanestro Cantu – Amici Pallacanestro Udinese Italy - Serie A2 |
Unter 74.5 1. Hälfte |
|
||||
Betaland (IT)
Basketball |
19/05 17:00 |
Cantu – Udine Italia - A2 |
Unter 73.5 1. Hälfte |
|
● | |||
+ 78 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,44 %
11 Min. |
Stoiximan
Fußball |
19/05 17:00 |
Ayacucho FC – CD Coopsol Peru - Liga 2 |
Unter 3 |
|
● | ||
Pinnacle
Fußball |
19/05 17:00 |
Ayacucho FC – Deportivo Coopsol Peru - Liga 2 |
Über 2.5 |
|
||||
BetVictor (WADE)
Fußball |
19/05 17:00 |
Ayacucho FC – Deportivo Coopsol Peru - PER Segunda Division |
Über 3.5 |
|
||||
+ 6 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,94 %
10 Min. |
Pinnacle
Fußball |
19/05 17:00 |
Pontevedra – Zaragoza B Spain - Segunda RFEF Playoffs |
Über 1 1. Periode |
|
○ | ||
Vulkan Bet
Fußball |
19/05 17:00 |
Pontevedra CF – Deportivo Aragon ES - Spain. Segunda RFEF. Season 2023/2024 |
Unter 1.5 1. Periode |
|
||||
18Bet
Fußball |
19/05 17:00 |
Pontevedra – Real Zaragoza B Spain - Spain Segunda Division RFEF |
Keine Tore 1. Periode |
|
● | |||
+ 218 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,80 %
3 Std. |
Betwgb
Fußball |
19/05 17:00 |
Akhmat Grozny – Zenit Petersburg Russia - Premier League |
Über 0.5 1. Mannschaft |
|
● | ||
Pinnacle
Fußball |
19/05 17:00 |
Akhmat Grozny – Zenit Russia - Premier League |
Unter 0.5 1. Mannschaft |
|
||||
+ 20 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,24 %
40 Min. |
Pinnacle
Basketball |
19/05 17:00 |
Aquila Basket Trento – Olimpia Milano Italy - Lega A |
Über 163 inkl. Verl. |
|
|||
LeoVegas (PT)
Basketball |
19/05 17:00 |
Dolomiti Energia Trento – A|X Armani Exchange Milano Italy / Lega A |
Unter 163.5 inkl. Verl. |
|
||||
Bwin
Basketball |
19/05 17:00 |
Trento – Olimpia Milano Italy - Lega A |
Unter 162.5 inkl. Verl. |
|
● | |||
+ 7 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
1,00 %
4 Std. |
Pinnacle
Basketball |
19/05 17:00 |
Pallacanestro 2.015 Forli – Pallacanestro Trieste Italy - Serie A2 |
Über 77 1. Hälfte |
|
● | ||
MyStake
Basketball |
19/05 17:00 |
Forli – Trieste 2004 Italy - Serie A2, Playoffs |
Unter 77 1. Hälfte |
|
○ | |||
+ 48 Surebets für dieses Ereignis | ||||||||
0,47 %
8 Min. |
Tippmixpro
Fußball |
19/05 17:00 |
Al-Gharafa – Qatar SC Doha Qatar - Emir Cup 2024 |
AH1(0) |
|
○ | ||
Pinnacle
Fußball |
19/05 17:00 |
Qatar SC – Al Gharafa Qatar - Emir Cup |
X |
|
||||
Marsbet (WISE)
Fußball |
19/05 17:00 |
Qatar SC – Al-Gharafa SC Qatar - Emir Cup |
2 |
|
● | |||
+ 9 Surebets für dieses Ereignis |